Перейти к содержанию

Опоздал в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!Мне принесли повестку явиться в военкомат 27.02.2012 в 09.00 так получилось что я проспал и не пошел.Что мне теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если явитесь в ближайшие дни,то ничего не будет.

Повестку под роспись вручили или по почте прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите завтра. Или сегодня вечером. Максимум, что вам будет - упрекнут. Если не хотите, чтобы упрекали, скажите, что болел кто-то из родственников.

 

Если вы не хотите вообще туда идти, то "проспал" - не лучший аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти в оже время которое мне написали?09.00

Если написано к 9-00 это еще ничего не значит. Все военкоматы работают с 9-00 утра, поэтому во всех повестках значится именно это время посещения. Можешь явиться в любой работчее время, но следует учитывать, что после обеда уже можно никого не застать на своих рабочих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если написано к 9-00 это еще ничего не значит. Все военкоматы работают с 9-00 утра, поэтому во всех повестках значится именно это время посещения. Можешь явиться в любой работчее время, но следует учитывать, что после обеда уже можно никого не застать на своих рабочих местах.

+надо помнить ещё вещи:

1. У военкомата есть расписание (т.е. такие-то дни приём, такие-то не приём). Может быть в понедельник они работают, во вторник - не работают. Раз есть подписанная повестка, то нужно ходить до победного.

2. На повестке лучше получить штамп "был с такого-то часа по такой-то" во избежание.

3. Помните, что сейчас НЕ призыв. Никаких медкомиссий и т.п. вам назначать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У военкомата есть расписание (т.е. такие-то дни приём, такие-то не приём). Может быть в понедельник они работают, во вторник - не работают. Раз есть подписанная повестка, то нужно ходить до победного.

Мне тут писали, что приемные дни во всех вк понедельник и среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если приемные дни (пн ср) то почему когда мне дали повестку сказали когда удобно будет вам придти пн или пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!!Мне принесли повестку явиться в военкомат 27.02.2012 в 09.00 так получилось что я проспал и не пошел.Что мне теперь будет?

 

День добрый. Вас могут привлечь к административной ответственности за неявку по повестке. Вместе с тем, если повестка "для проведения мероприятий, связанных с призывом", то последние не могут проводится в феврале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...