Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня язвенная болезнь 12-персной кишки! Плюс гастрит эрозия ну и все прочее! Мне по идее должны выдать белый билет! Но кормят отсрочками по 5 месяцев от призыва до призыва! На все вопросы с улыбкой отвечают, что мол у нас законодательство такое и белый билет мы тебе выдать не можем!

Помогите пожалуйста разобраться! Кто виноват законодательство? Или просто военкомат на меня зуб наточил? Если что стоит обращаться в суд или все это бессмысленно?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По указанным заболеваниям Вы можете получить консультацию на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии данного заболевания в отношении Вас должно быть вынесено решение об освобождении от призыва на военную службу. В данном случае призывная комиссия не может неоднократно выносить решение о предоставлении Вам отсрочки.

При несогласии с вынесенным в отношении Вас решения вы вправе обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...