Перейти к содержанию

Призовут ли на комиссию.


Go_Ram
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня такая ситуация. Я Живу и прописан в городе, от армии освобожден по болезни и уже давно имею на руках военный билет в котором написано ограниченно годен, рядовой запаса. Как я знаю работа на которой я работаю отправляет в военкомат ответ каждый год о своих работниках.

И вот я хочу бросить работу и переехать в другой город жить и работать, но прописываться там не буду.

Призовут ли меня другой военкомат, города в который я перееду если в него новая работа отправит информацию что я работаю в этом новом городе?

Что будет в военкомате города в котором я живу когда они узнают что я не работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы не подлежите призыву независимо от места жительства в РФ и месте работы, поскольку уже освобождены от него и зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае переезда на новое место жительства, Вы обязаны сняться с воинского учета в военкомате по прежнему месту жительства и встать на воинский учет по новому месту жительства в 2-хнедельный срок. За неисполнение данной обязанности предусмотрен штраф до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...