Перейти к содержанию

ФГУП - как отсрочка


Гость Павел-Екатеринбуржский

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел-Екатеринбуржский

Работаю на ФГУП, получил отсрочку и хочу узнать не прекратится-ли её действие с 1 января 2008, или всё-таки дадут "догулять", и в каком законе это прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ФГУП, если не секрет конечно, сам работаю в на предприятии с таким же префиксом.

 

Как я понял в каждом ФГУП совя политика по этому поводу. Тебе с этим вопросом больше к руководству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел-Екатеринбуржский
Что за ФГУП, если не секрет конечно, сам работаю в на предприятии с таким же префиксом.

 

Как я понял в каждом ФГУП совя политика по этому поводу. Тебе с этим вопросом больше к руководству

 

ФГУП "УРАЛТРАНСМАШ", но это к делу не относится потому, что если отсрочка в силе - так это для всех предприятий из федерального списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел-Екатеринбуржский
Работаю на ФГУП, получил отсрочку и хочу узнать не прекратится-ли её действие с 1 января 2008, или всё-таки дадут "догулять", и в каком законе это прописано

 

с нетерпением жду ответа специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ФГУП, если не секрет конечно, сам работаю в на предприятии с таким же префиксом.

 

Как я понял в каждом ФГУП совя политика по этому поводу. Тебе с этим вопросом больше к руководству

Ерунды не говорите, причём здесь политика предприятия и предоставление отсрочки по работе? Эти вещи между собой не связаны.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на ФГУП, получил отсрочку и хочу узнать не прекратится-ли её действие с 1 января 2008, или всё-таки дадут "догулять", и в каком законе это прописано

Данный вопрос уже обсуждался на форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=8609

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на форуме работает поиск...не ленитесь им пользоваться! Уже много раз обсуждались отсрочки с 1 января 2008 г.

Если вы успели оформить отсрочку по месту работы до 1 января 2008 года, то она будет действовать и после 1 января 2008 года до момента вашего увольнения...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Работаю на ФГУП, получил отсрочку и хочу узнать не прекратится-ли её действие с 1 января 2008, или всё-таки дадут "догулять", и в каком законе это прописано

 

Все ранее предоставленные отсрочки и освобождения от призыва продолжают действовать и после вступления в силу изменений, касающихся их отмены. Т.е. закон не имеет обратной силы и права на отсрочку лишаются только те. кто попытается оформить ее после 01.01.2008 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...