Перейти к содержанию

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Я сирота, через месяц 18 лет, учиться осталось еще полтора года в училище, есть бабушка преклонный возраст, но у нее есть сын, который пьет и нифига не работает, но есть.

Так вот, хочу остаться служить у себя в городе, в ВВ. могу ли я поговорить с комиссаром, сказать ему что вот бабушка больная рядом, нельзя покидать, очень волнуюсь. Я правда очень волнуюсь, никого ведь больше не осталось.

до воинской части час езды всего..

Если вдруг разрешает, думаю пойти этим же призывом в апреле.

реально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое возможно - 100%. Но только лучше сейчас уже иди и пробивай эту тему. Сходи в комиссариат, а лучше всего к командиру части (такое практикуется). Объясни ситуацию. Если человек нормальный, пойдет на встречу и персонально за тобой пришлют. Но только заранее все делать надо, а не за неделю до призывного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сирота, через месяц 18 лет, учиться осталось еще полтора года в училище, есть бабушка преклонный возраст, но у нее есть сын, который пьет и нифига не работает, но есть.

Так вот, хочу остаться служить у себя в городе, в ВВ. могу ли я поговорить с комиссаром, сказать ему что вот бабушка больная рядом, нельзя покидать, очень волнуюсь. Я правда очень волнуюсь, никого ведь больше не осталось.

до воинской части час езды всего..

Если вдруг разрешает, думаю пойти этим же призывом в апреле.

реально ли?

 

Если Вам положена отсрочка по учёбе, то военный комиссариат вынужден будет Вам её предоставить до завершения образования в период призывной компании на которую Вы будете приглашены в 18 лет. И добрый Вам совет, только получив образование решайте вопрос с воинской обязанностью, тем более у Вас появится шанс не только пройти службу по призыву, но и заключить контракт с МВД, если захотите. Основные требования к предназначению в команду МВД: степень годности по состоянию здоровья "А-1"; "А-2"; "Б-3". Образование не ниже среднего, положительная характеристика и без приводов в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokkento, на самом распределительном пункте тебе лучше всего найти начальника отдела формирования и объяснить ситуацию тогда тебя отправят в ВВшную часть в твоём городе. Только смотри, если это учебка, велика вероятность, что после окончания учёбы отправят служить куда-нибудь далеко, чтобы этого не случилось, когда начнется служба, тебе надо будет сказать командиру роты и желательно заместителю командира полка по работе с личным составом (если он будет проводить беседу с новобранцами) о том, что желаешь служить там до конца срочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...