Перейти к содержанию

как быть?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые жители форума...мне недавно исполнилось 18 лет (08.02.1994)...Я учусь в универе, но слабо, и уверен что заберу документы...как только я заберу документы мне придет повестка? я хотел забрать а в июне опять поступить, немогут ли меня по этому поводу вообще тревожить если я так делать буду...или всеравно заберут...когда заканчивается призыв? а если дотянуть до мая и потом забрать доки с универа, есть шанс что незаберут меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отчислиться сейчас и просто протянуть весенний призыв(1 апреля-15 июля)

Т.к если будете тянуть до мая,то при вызове в ВК Вам оформят отсрочку и права на вторую отсрочку уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это протянуть?

 

Добавлено через 1 минуту

я хочю в июне опять поступить..но чтобы вот за это время если щас тчислюсь меня не забрали в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых стараться не получать повесток под роспись.

Ну а если попадете все таки в ВК,то просто обжаловать решение ПК до конца призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжаловать как ? я просто учусь в другом городе, а прописан в другом...повеста кпридет родителям..я бы хотел избежать этого как нибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку Вы должны получить лично в руки,чтобы была обязанность по явке. Родители не обязаны получать Ваши повестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...