Перейти к содержанию

Печальный набор заболеваний + предположительно варикоцеле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

В эту призывную весну заканчиваю институт и видимо попадаю под призыв. Мне сейчас 22 года и имея хорошую работу в армию идти особое желание не имею. От армии специально не косил.

5го числа вызвали на мед обследование в военкомат. Имею набор различных заболеваний, пожалуйста подскажите на что особо обратить внимание мед.комиссии и что может послужить причиной к получению не призывной категории.

Список заболеваний:

-Полное удвоение левой почки и она опущена на 6см(точно не знаю на сколько). Нарушения функций вроде бы нет.

-Неправильная форма желчного пузыря. По моему перегиб.

-Месяц назад был у хирурга с жалобами на боль в коленях. Он определил хроническое воспаление суставов, артрит или артроз точно не помню. Прописал курс на лечение из таблеток, порошка и мази. На время курса боль пропала, но теперь снова появляется. На снимках было видно нарост в посреди сустава. Колени болят практически постоянно тупой болью особо обостряясь к смене погоды. Перед новым годом неделю ходит без боли не мог. В школе имел освобождение до 18 лет в связи юношеского отслоение костей в коленях. Но сейчас ничего этого видно небыло.

-Буквально на этой неделе всю неделю страдаю в с жуткими болями в плечах особенно в правом. С жуткими болями шевелю правой рукой. Боль как будто мышечная после занятий спортом, но именно в плечах в суставах. Спортом не занимался, но думаю всему виной смена погоды на улице, потеплело...( Так же часто ломит локти при смене погоды. На следующей недели пойду с обследованием к хирургу т.к. уже самому становится страшно.

-Близорукость -2.0-2.5

-Частенько покалывает сердце. Бывают сильные головные боли. Периодами нервного расстройства появляется тик в виде непроизвольного подергивание века.

-Еще давно обращал внимание на уплотнение "клубком" сосудов возле левого яичка.Заметно только на ощупь. Начитавшись интернетов диогностировал у себя варикоцеле.)) Также планирую зайти к урологу по этому вопросу. Стоит ли это упоминать без обследования на призывной комиссии и можно ли "откосить" по этому заболеванию?

 

Печальный список.. Подскажите на что особо из этого списка обратить внимание на мед.обследование в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите мед.обследование. И тогда будет ясно что с Вами. Симптомам в ВК не верят. Верят только документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное удвоение левой почки и она опущена на 6см(точно не знаю на сколько). Нарушения функций вроде бы нет.

необходимо выполнить урографию.

-Неправильная форма желчного пузыря. По моему перегиб.

годны.

 

Месяц назад был у хирурга с жалобами на боль в коленях. Он определил хроническое воспаление суставов, артрит или артроз точно не помню.

Обратитесь к ортопеду для определения степени нарушения функций сустава.

Буквально на этой неделе всю неделю страдаю в с жуткими болями в плечах особенно в правом. С жуткими болями шевелю правой рукой. Боль как будто мышечная после занятий спортом, но именно в плечах в суставах.

рентген и консультация ортопеда, также.

-Близорукость -2.0-2.5

 

годны.

-Частенько покалывает сердце. Бывают сильные головные боли. Периодами нервного расстройства появляется тик в виде непроизвольного подергивание века.

это не диагнозы, сделайте ЭКГ и пройдите консультацию невролога.

-Еще давно обращал внимание на уплотнение "клубком" сосудов возле левого яичка.Заметно только на ощупь.

Узи + консультация уролога, обязательно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Пишите результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного смущает, что вызывают в военкомат в период действия отсрочки? Вам надо еще на юридический форум обратиться и уточнить этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно обратитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже повестку не присылали. Позвонили домой сказали что нужно явится в военкомат на медобследование с анализами, флюро и кардиограммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже повестку не присылали. Позвонили домой сказали что нужно явится в военкомат на медобследование с анализами, флюро и кардиограммой.

Тогда можно не ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда даже не думайте ходить. Спокойно готовьте диплом, ну и мед. документы. Вам должны повестку вручить под подпись! Именно такой порядок установлен. Все остальное можно игнорировать. А вдруг это телефонные террористы балуются? Если хотят вызвать в военкомат, то пусть потрудятся и доставят вам повестку на руки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можете сейчас сходить, призвать до апреля не могут, будет время что бы доказать свою негодность, если вдруг все пойдет не так как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне самому хочется сходить и определиться со своей жизнью на ближайшее время.

Если хочется, не отказывайте себе в удовольствии...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не в бровь а в глаз))))))))))))))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...