Перейти к содержанию

Хочу служить в Морской пехоте, но здоровье B4


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я очень хочу служить в морской пехоте, спецназе, ВДВ, или в дюбой часте спец назначения. Ставят диагноз ВСД, при том что за всю жизнь к врачам по этому поводу не обращался, жалоб нет никаких, физические нагрузки переношу абсолютно нормально. Подскажите как мне попасть в спец части, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Или вдруг кто знает, где можно купить акт медецинского осведетельствоания, в котором будет написанно, что я здоров. Живу в Таганроге. Заранее благодарен за ваши ответы.

P.S Если тему создал не в том разделе, пожалуйста перенесите в нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я очень хочу служить в морской пехоте, спецназе, ВДВ, или в дюбой часте спец назначения. Ставят диагноз ВСД, при том что за всю жизнь к врачам по этому поводу не обращался, жалоб нет никаких, физические нагрузки переношу абсолютно нормально. Подскажите как мне попасть в спец части, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Или вдруг кто знает, где можно купить акт медецинского осведетельствоания, в котором будет написанно, что я здоров. Живу в Таганроге. Заранее благодарен за ваши ответы.

P.S Если тему создал не в том разделе, пожалуйста перенесите в нужный.

Какое у тебя давление?по идее они тебе такой диагноз не могут поставить, нужно чтобы они дали направление, и акт в ЦРБ, где тебе уже должен кардиолог сам поставить диагноз, и после этого уже ставить категорию годности.Если тебе кардиолого напишит что ты здоров, то тебе поставят категорию А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в среднем 125x85 , диагноз поставил невролог, в поликлинике по месту жительства, когда я пришел к нему с Актом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в среднем 125x85 , диагноз поставил невролог, в поликлинике по месту жительства, когда я пришел к нему с Актом.

странно, давление вроде отличное.А почему тебя к неврологу отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energy, чтобы служить в морской пехоте здоровье должно соответствовать А-1 и хорошую физподготовку иметь, желательно спортивный разряд..., а то тяжеловато придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С физ. подготовкой все в норме. Занимаюсь Паурлифтингом. И ни когда на здоровье не жаловался.

 

В Морскую пехоту призывают с категорией годности "А-1"; для получения ответа по прогнозу предназначения в период мероприятий связанных с призывом на военную службу, обратитесь к начальнику отделения призыва на военную службу в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морскую пехоту призывают с категорией годности "А-1"; для получения ответа по прогнозу предназначения в период мероприятий связанных с призывом на военную службу, обратитесь к начальнику отделения призыва на военную службу в военном комиссариате.

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, врачи ставят категорию Б, вероятно по зрению, если я сделаю лазерную коррекцию, могут мне поставить кат.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Я ОЧЕНЬ хочу служить в морской пехоте! Но у меня в военкомате поставили категорию Б-3. И живу я в Иркутске. Скажите, реально ли попасть в морскую пехоту?

Перенаправте, пожалуйста, мое сообщение, если не там оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей_38, маловероятно

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я ОЧЕНЬ хочу служить в морской пехоте! Но у меня в военкомате поставили категорию Б-3. И живу я в Иркутске. Скажите, реально ли попасть в морскую пехоту?

Перенаправте, пожалуйста, мое сообщение, если не там оставил.

С военкомом поговори, или на распределителе с представилем из части МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, чтоб вероятность попадания именно в морскую пехоту увеличилась?

Если тебя в военкомате зачислят в команду МП, то вероятность попасть туда с распределителя увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу в морской пехоте на Камчатке, сам с Шелехова (Ирк. обл.), делал перед армией коррекцию зрения, через пол года пошел в армию. В итоге на распределителе попал на Флот, по прибытию на Камчатку была еще одна комиссия (кто говорил мне, что она еще жоще будет, ничего подобного, на ней ставят годность либо ты идешь в МП, НК или ПЛ). Далее нас отвезли на флотский распределитель, где так же приезжали покупатели и набирали команды. Всякие были пацаны, и с Б3 и с Б4, у нас вротое есть и со зрением -3 и с недовесом 12кг. Так что как говориться "Пути Господни не исповедимы". Ну можно в РВК добазариться, но только при наличии хороших связей. На флотском тоже можно если конкретно будешь знать куда и в какую часть хочешь, им там по сути по барабану кого брать, ну за исключением: длинных на коробки и на лодки не берут (хотя щас на лодки врядли уже будут наберать). Вообщем дерзайте, шарьте и все будет, а то, что на форуме пишут А-1 и неибет, не верьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energy, чтобы служить в морской пехоте здоровье должно соответствовать А-1 и хорошую физподготовку иметь, желательно спортивный разряд..., а то тяжеловато придется!

 

да фигня это всё, уважаемая!

 

Добавлено через 2 минуты

Вообщем дерзайте, шарьте и все будет, а то, что на форуме пишут А-1 и неибет, не верьте)

+1

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...