Перейти к содержанию

Вопрос по освобождению от призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 20 лет, учусь на третем курсе ВУЗа(МГГУ), есть отсрочка.

Но тут, вначале февраля у меня все вкорне поменялось-обострились проблемы со спиной, т\б суставом.

Начну по порядку... Был синдром "щелкающего бедра", по этому вопросу никогда не обращался ни к кому, болела поясница после нагрузок+в детстве была травма копчика. Ну, и вот, 30 января, вставая с кровати слишком сильно вывернул ногу, что-то соскочило, и всее... Началось.. Обратился в травму-снимок-все ок, послали к хирургу с "болевым синдромом в области левого т\б сустава", пришел к хирургу, получил направление в 59 ГКБ на консультацию с ортопедом, диагноз был вторичный коксартроз( М16.6), запись была только на 14 число... Боль проходила достаточно долго, дожил таки до консультации, после чего сказали, мол, делай снимки пояснично-крестцового отджела, и обращайся к нервопотологу, что и сделал.

Сделал необходимые снимк, диагноз-остеохондроз поясничного отдела позвоночника, артроз суставов крестцово-поясничного отдела. Все это дело так же защемило мне седалищный нерв(боль в районе т\б сустава), так же, сегодня обнаружил гнойную опухоль(киста копчика) 2-2,5 см диаметром, сказали, что сама рассосется скорей всего, но не в этом суть..

Вопрос состоит в следущем:

На руках есть снимки, выписка из медицинской карточки-целесообразно ли на данный момент обращаться в военкомат со всем этим добром, учитывая наличие отсрочки? И является ли данный диагноз непризывным?

 

прикреплен к Люблинскому ОВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медицинскими вопросами вам нужно обратиться в медицинский раздел форума. А вот насчет переосвидетельствования с вами в военкомате пока действует отсрочка разговаривать не будут. Так что копите мед.документы для пущей убедительности, что бы после окончания отсрочки было меньше вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...