Перейти к содержанию

Показатели зрения.


Julka9198
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Полный диагноз (основное заболевание, сопутствующее осложнение):U - частичная атрофия зрительного нерва. Ретинопатия недоношенных, рубцовая стадия. Миопия врожденная анизометропическая хориоретинальная высокая с астигматизмом прямого типа. OD - косоглазие вторичное содружественное постоянное сходящееся монолатеральное.

При поступлении: Vis OD=0,01 в очках=0,02, OS=0,2, в очках=0,3

Dev OD conv -10-15 по Гиршбергу, ↓ 10-15°. подвижность глазных яблок в полном объеме. Конвергенция ослаблена. Рефракция: Цикломед 1%

OD M 17.0 M14.0 OS M7.5 M 4.5

При выписке: vis OU -в/очках=0,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остроте зрения Вы проходите по категории "Б-2" по статье 35.По остальному вопрос к окулисту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служат,если детская инвалидность не переходит во взрослую.Кроме того я имел в виду только показатель остроты зрения.В остальном все зависит от записей в амбулаторной карте и заключений специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за назойливость, а что это за ст. 35, где ее можно глянуть, я не очень ориентируюсь на этом форуме. Я читаю сейчас ТРЕБОВАНИЯ

К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ.... и Б-2 там не нахожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "законодательство для призывников" есть расписание болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже, а также отсутствие

глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже или острота зрения обоих глаз 0,2 и ниже; -Д

 

б) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, а также отсутствие

глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше или острота зрения одного глаза 0,3 при остроте зрения другого глаза

от 0,3 до 0,1; - В

 

в) острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1; - В (ст. 35 Расписания болезней)

 

Может я что-нибудь не понимаю, но Б-2?..... Я всю голову сломала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...