Перейти к содержанию

Годен или нет


Рекомендуемые сообщения

Опишите проявления вашего заболевания и если можно поподробнее результаты исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание проявляется периодическими судорогами в ногах, нарушениями чувствительности. Почти всегда мерзнут руки и ноги. Заключение ЭНМГ:снижение сенсорной проводимости дистально. Аксональные повреждения периферических нервов нижних конечностей с демиелинизацией на дистальном уровне ( преобладают нарушения на дистальном уровне с двух сторон, больше справа).8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 26, категория годности "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой пункт 26 статьи мне указывать? Отправят на дополнительные обследования, и если да, то на какие? И еще. Один невролог поставил по заключению ЭНМГ диагноз нейротрофический синдром, другой по тому же заключению функциональная нейропатия. Это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 26, пункт в. Направят на полное обследование в стационар в неврологическое отделение. Диагнозы не одинаковые.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, забыл спросить. Есть ли шансы на освобождение с дисплазией соединительной ткани? Если да, то какая это статья, 64 или 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему буду годен? Ведь ДСТ - это врожденное заболевание,да еще к тому же системное, т. к. затронуто много органов. Годен только потому, что дисплазия не прописана явно в РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему буду годен?

этого мало для освобождения.

Я конечно могу ошибаться.

Задайте этот вопрос в разделе "Отвечают врачи"

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему буду годен? Ведь ДСТ - это врожденное заболевание,да еще к тому же системное, т. к. затронуто много органов. Годен только потому, что дисплазия не прописана явно в РБ?

Это не заболевание дающее освобождене от службы. ДСТ у каждого второго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны дать отсрочку на 6 мес.

По истечению для негодности вы должны показать отрицательную динамику веса, т.е весить на 1-2 кг меньше, чем было зафиксировано в ВК в тот призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны дать отсрочку на 6 мес.

По истечению для негодности вы должны показать отрицательную динамику веса, т.е весить на 1-2 кг меньше, чем было зафиксировано в ВК в тот призыв

 

А я при первой комиссии в 17 лет, весил столько же. То есть ничего не изменилось, только рост. Это не влияет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а вот у меня вес - 50 кг, рост -172 см (21 год). Я годен?

 

А ещё плюс к этому у меня миопия средней степени, полип в среднем ухе(после перенесенного острого гнойного отита). Постоянно низкое давление (90/60 и меньше). Что на счёт этого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до этого отсрочки у вас были??

 

Добавлено через 1 минуту

у меня миопия средней степени

нужно данные знать..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...