Перейти к содержанию

Военкомат города Новокузнецк (Кузнецкий район)


Fenix6390

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В общем 3-4 года как укрывался т.к. была норм. работа, с работы ушел а другую найти не смог везде нужен военник, пошел в военкомат что бы либо выдали военник либо отправили служить и выдали военник (не подумайте что грешник такой, просто работа для меня важнее чем год потерять) в общем пришел в военкомат а мне знач говорят (старшой их комбат там или кто, в общем мужик без погон но на вид как главный там) вот тебя не было, вот 5 ответов на запросы (прикрепленные к делу мне их показал) в полицию (ранее милицию) о твоем розыске (был запрос что бы меня нашли но меня не нашли, на деле и не искали я бы узнал, как я понял, все это было на уровне бухгалтерии и не более) За каждый ответ нужно оплатить административный штраф по 500р. я долго не думая пошел оплатил по реквезитам ну и на всякий случай снял копии платежок перед тем как их отдать, платежки прикрепили к делу и далее я пошел по больницам. (хожу до сих пор и еще 2 недели ходить)

 

Прошел почти месяц и начали мучать вопросы.

 

А теперь вопрос правомерное ли было действие в отношении меня в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

P.S. под словом "укрывался" я имею ввиду что сам не ходил в военкомат а ждал повестки но повесток не было =) и ни за что не расписывался собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем 3-4 года как укрывался т.к. была норм. работа, с работы ушел а другую найти не смог везде нужен военник, пошел в военкомат что бы либо выдали военник либо отправили служить и выдали военник

Если не секрет вам уже есть 29 лет? Именно 29 не 27?

 

(не подумайте что грешник такой, просто работа для меня важнее чем год потерять)

Вполне нормальное чувство

 

(старшой их комбат там или кто, в общем мужик без погон

уже надо насторожится а вообще задумайтесь кто-то дядя Вася вам сказал что вы должны... и вы не поинтересовались кто он?

вот тебя не было, вот 5 ответов на запросы (прикрепленные к делу мне их показал) в полицию (ранее милицию) о твоем розыске (был запрос что бы меня нашли но меня не нашли, на деле и не искали я бы узнал, как я понял, все это было на уровне бухгалтерии и не более)

Если бы вас нашли вам вручили бы повестку

За каждый ответ нужно оплатить административный штраф по 500р

Решение о штрафе принимает не "дядя вася" а суд

по 500р

Вас разводят

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, 29 нету, 24.

 

Интересоваться не интересовался, было чувство вины что сам не пошел без повесток ввоенкомат, поэтому и не стал возмущаться а молчком заплатил.

Он там постоянно в своем кабинете сидит.

Приезжала комиссия с проверкой в город, только они помойму были готовы к ней, просто совпало что мне выдали повестку на то число когда приехала комиссия и мне с регитратуры (или как там в прихожей называется) чуть ли не шопотом сказали что бы я пришел через пару дней когда комиссия уедет, с этого и делаю заключения что они были готовы к ней и т.к. в деле прикреплены эти квитанции его я так понял спрятали от комиссии. (а сколько таких дел они спрятали я не знаю).

 

Друг сказал что по этим квитанциям можно откат платежки сделать, надо только квитанции эти обратно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Разузнал все, штрафы выписывал начальник призывного отделения. Сейчас его попросили уйти и он ушел на его место пришел другой. вот собстна и усе, как дальше события развиваться будут пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...