Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в 2006 году была травма. стеклом получил порезы правой руки. 3 шрама. 1 из них от пореза глубиной 3-4 см. была перерезана артерия, вена и сухожилия. врачи в микрохирургии все заштопали и как такого диагноза не поставили хотя врач предупреждал о возможных болях. Так вот - боли случаются. например бывает даже от простой нагрузки - держишь кружку в руках и тут раз - кружка выпадает из рук ибо нет сил удержать и возникает боль. но это бывает крайне редко. в основном раз в 3-4 недели( иногда просто я замечаю это а иногда если чем-то важным занят могу и не заметить) чувствую небольшой дискомфорт в запястье. вообщем точно сказать при каких обстоятельствах появляется боль немогу. за 6 лет боль могла появлятся и без причины.

Сейчас я студент. имею отсрочу. плюс сломал 4 пястную кость в ноябре. срослась неправильно. к сожалению я имею все шансы быть отчисленным весной. отсрочка по учебе пропадет, а отсрочка по перелому закончится 13 Мая. не горю желанием идти служить. огромное желание учится. мне не выгодно идти служить сейчас поэтому вопрос таков - стоит ли мне посещать врачей по этим двум пунктам - перелом и порез. оба имеют последствия, но я не знаю может ли это привести к каким либо диагнозам дающим отсрочку. а терять время попусту сейчас не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас сейчас действительно действует отсрочка по учебе,то отсрочки по перелому у Вас быть не может.

Ну а к врачам конечно надо сходить,чтобы определили,может у Вас суставы ограничены в движениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться с жалобами на боли и ограничение движений в травмированных конечностях с целью определить нарушение функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть в поликлинике, нарушением функций занимается ортопед.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...