Перейти к содержанию

отсрочка,отсрочка,отсрочка?


Mo3ru

Рекомендуемые сообщения

хотел убедиться что моя отсрочка недействительна.

ситуация такая

с 17 по 18 лет учился в училище

с 18 по 19 лет учился в инсте, на который полностью забил

в 19 лет поступил в новый инст,в котором получил форму26,но забыл придоставить ее в военкомат,в декабре того года меня чуть не забрали,

позже я по почте отослал форму26 в военкомат,и тока потом узнал что по учебе предоставляеться не более 2 отсрочек

 

в моем случае моя последняя отсрочка по учебе не действительна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы были отсчислены за нарушение устава или правил внутреннего распорядка - право на отсрочку утеряно. Помимо этого, в 17 лет отсрочка по учебе предоставлена быть не могла и необходимо выяснить, когда именно была предоставлена первая отсрочка по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 17 немогла,но во время учебы мне исполнилось 18 лет(в феврале)и я думаю что отсрочка всетки у меня была.

 

"Если Вы были отсчислены за нарушение устава или правил внутреннего распорядка - право на отсрочку утеряно"

тоетсь если к примеру сасмому отчисляться из инста и поступать в другой,потом снова отчисляться и снова в другой,то так можно делать сколько хочешь,и при этому отсрочка по учебе действительна?

 

в институте из которого меня отчислили я вообще не появлялся не разу,тут права на отсрочку утеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы оформили отсрочку (т.е. прошли мед. освидетельствование и призывная комиссия вынесла решение о предоставлении Вам отсрочки), то тогда отсрочка "действительно у Вас была". Про "сколько хочешь" никто ни слова не написал, более того, в п.2 ст.24 имеется вполне определнный лимит отсрочек. Все зависит от того, какая формулировка стоит в приказе об отсчислении Вас из института, "в котором Вы ни разу не появлялись".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...