Перейти к содержанию

Отсрочка\освобождение


daimneaa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скоро заканчивается отсрочка по учебе, хотелось бы ее продлить или получить в.б. Итак, у меня имеется: Привычный вывих плеча, насколько мне известно по этому заболеванию я буду не годен, НО кроме 1й записи в травмпункте у меня нет ничего, даже анамнеза в амбулаторной карточке, даже снимка вывиха, рука вылетает очень часто, но всегда вправлял ее сам и не обращался в больницу. У меня отсрочка заканчивается 30.06.12, но меня зачем-то вызвали сейчас в в\к. Вот собственно как сделать, чтобы мое заболевание не прошло мимо врачей в в\к. Сказать им про вывих и начать бегать по больницам? Сделать снимок вывиха?

 

Ну и еще имеется несколько возможно существующих заболеваний, но тоже без каких-либо записей в карточке или еще где, так вот собственно в\к обязан прри наличии жалоб мне предоставить время на мед. обследование в больницах\поликлиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на основании одних жалоб вас ни кто не обязан направить на обследование, только при наличии мед документов. Вам нужно заключение о привычном вывихе и два зафиксированных вывиха за год, подтверждённых рентгенограммами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освобождение от службы с категорией "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...