Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит, ремиссия


Рекомендуемые сообщения

В июне 2011 г. при прохождении медкомиссии было обнаружено заболевание почек. После обследования был поставлен диагноз: Хронический пиелонефрит, ремиссия. Прошёл лечение в стационаре. В осенний призыв в армию не взяли. В феврале военкомат направил на дополнительное обследование. Сделал ренограмму. Ренопризнаки: нарушение выделительной функции левой почки I степени. Признаки неравномерности выделительной функции обеими почек. Заключение терапевта: Хронический пиелонефрит, ремиссия. На учёте у уролога не состою.

Буду ли с этим заболеванием призван в армию? Если нет, то по какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 71 - не годны к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня получил в военкомате повестку для отправки прохождения военной службы, отправка 25 апреля. Интересно, пройду ли областную комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете областная будет смотреть. Советую не дожидаться областной, а сразу готовить документы для суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать вопрос, у меня врач терапевт в больнице поставил диагноз после обследований у врачей. Хронический пиелонефрит, вне обострения, хронический панкреатит, вне обострения, хронический гастрит с умеренным нарушением вне обострения, фиброз печени. В военкомате по этому поводу ничего не говорят, направили на обследование по поводу Гепатита "С" - ранее были обнаружены антитела.

Военный билет не дают, все отсрочками кормят. Может мне тоже в суд документы подать, что бы этими отсрочками больше не мучали.

 

Добавлено через 36 минут

В Военкомат ходил сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение, что еще делать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за консультацию. Отправку отложили. 27 апреля буду проходить медкомиссию, сказали, что будет принято окончательное решение в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААА!!!! Всё!!! Закончилось моё мучение! В пятницу проходил медкомиссию, все врачи поставили "годен категория А", кроме нефролога. Всем у кого хронический пиелонефрит, ремиссия ссылайтесь на ст. 71, а также ст. 41 Конституции РФ - охрана здоровья. После моей ссылки на эти статьи, нефролог не задумываясь, написал "не годен". Вчера сдал документы в военкомат на выдачу военного билета. Буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!---------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Извините, за долгое молчание. Только вчера получил военный билет. Теперь точно всё!!!

Всем большое спасибо за консультации по моей проблеме. Особенно благодарю Вашу компанию за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...