Перейти к содержанию

Прописан в одном месте, а живу в другом будут ли искать?


zilone

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи! У меня такая ситуация, я прописался и встал на учёт в одном городе, а живу в другом городе по старому месту прописки. И хотел узнать будут ли меня искать там где я раньше был прописан? А вообще такие случаи бывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будут искать по всем фигурировавшим адресам, если им понадобится.

Обычно искать могут во внепризывное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё особо искать не будут , так по месту прописки приедут ппсники спросят дома ты или нет . Ну может кого нибудь зашлют один раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел узнать, а когда больше всего усилий прикладывают для чтобы вручит повестку или доставить в военкомат. В первый год уклонения от службы или первые несколько призывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел узнать, а когда больше всего усилий прикладывают для чтобы вручит повестку или доставить в военкомат. В первый год уклонения от службы или первые несколько призывов?

 

До 27-летия. Какой-то системности в этом нет. Хотя, может, какой-то военкомат и будет действовать системно, но их слишком много, чтобы можно было выстроить какую-то общую закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве или Питере может быть серьёзно подходят к вопросу розыска уклонистов . А у нас в ,,провинции,, кто захочет проскрываться до 27 , тот сумеет без особых проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве или Питере может быть серьёзно подходят к вопросу розыска уклонистов . А у нас в ,,провинции,, кто захочет проскрываться до 27 , тот сумеет без особых проблем .

 

Вообще-то везде так, даже в Москве или в Питере (или тем более, в Москве или Питере).

Единственное, что могут у метро поймать. Ну так это исключительно вопрос везения/невезения. Можно так же и под членовоз угодить или пьяному ментяре под пистолет попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да , я что то за попасть случайно в РОВД или опорный пункт какой нибудь и не подумал сразу )) Ну а если так , какому нибудь патрулю ППСному попасьться случайно то этот вопрос всегда можно решить за какие нибудь 1000 рублей или того меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да , я что то за попасть случайно в РОВД или опорный пункт какой нибудь и не подумал сразу )) Ну а если так , какому нибудь патрулю ППСному попасьться случайно то этот вопрос всегда можно решить за какие нибудь 1000 рублей или того меньше .

 

Всякий раз в булочную выходя пару тысяч таскать? =)

Ну или из офиса покурить на крылечке тоже?

Таких историй довольно много. Хотя, в основном, полицаи и выходят на охоту на призывников ради пары лишних тыщенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у вас так ?!) Я не знаю у нас не одна мус. рожа просто так не подойдёт к тебе . Ну если только в ОООчень редком случае . Ну ели конечно если вы не кавказкое лицо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у вас так ?!) Я не знаю у нас не одна мус. рожа просто так не подойдёт к тебе . Ну если только в ОООчень редком случае . Ну ели конечно если вы не кавказкое лицо :))

 

Знал о случаях в Питере, когда просто ездили по дворам и собирали всех, кто подходил по возрасту. Не важно, в магазин ты шел или машину грел. Потом везли в военкомат.

Случаи были единичными, потому и отношу их к разряду повезло/неповезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zilone,

В основном военком торопится под конец призыва когда он не выполнил план и начинает грести все в Армию.Так туда попадают инвалиды-паралитки

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...