Перейти к содержанию

болезни


yaroplast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравстуйте!!проходил сегодня ЭГДС в заключении сказано эрозивная гастродуоденит.недостаточность кардии.Также в данном заключени указано- Луковица 12.п кишки слизистая отечная,гипер..рована,с меолкими эрозиями,незначительно деформирована!Зубчатая линия-на уровне пищеварительно-желудоч. перехода,при срыгивании прокопс слизистой желудка.желудок-эластичный,форма желудка- обычная,слизистая его в теле-розовая,В антральном отделе- отечная ,с очагами гиперемии и плоскими эрозиями,НР тест +,слизистая 12п.к - розовая!!также брали тест на микроб хелпилесто...!!(прошу прощения если не верно написано,почерк врача как всегда на высоте безумия!!),хотел бы уточнить светит мне армия с этими диагнозами!!переодически бывают не выносимые боли в жимоте,частая изжога!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Светит".Статья 59,категория "Б-3".Без вариантов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы тогда узнать почему в данном вопросе вадим валерьевич вы отвечаете совершенно по другому!!??---------werelin

21.06.2010, 16:16

Всем Здравствуйте ! Ходил в военкомат... прошёл комиссию, и меня отправили на обследование по поводу язвы жулудка. Когда проходил ФГДС , перед проверкой врач спросил меня была ли у меня язва... я сказал что раншье мне не говорили что была язва.... но живот болел раньше... после проверки ФГДС ... врач говорит что скорее всего былаа язва 12-ти перстной кишки........... в заключении он написал что луковица 12-перстной кишки умеренно деформирована, без воспаления. Диагноз: Деформация ВД . Вопрос: Может кто-нибудь знает что это всё значит ? это значит годен в армию?

 

И ещё кардиолог написал диагноз что гипертония 1 степени 1 стадия... и прописал какие то лекарства принимать в течении месяца ...... Заберут в армию или нет ? Подскажите пожалуйсто......

Врач-"Призывник"

21.06.2010, 16:20

На основании ФГДС Вам должны поставить диагноз язвенная болезнь 12-перстной кишки. Значит что Вы не годны к военной службе 58 ст категория годности В.

werelin

21.06.2010, 16:23

Проходя ФГДС врач не написал что у меня язвенная болезнь ..... отправили меня на рентген желудка..... и там почти так же написали что умеренно деформированна........ и всё ...... они не подтверждают что у меня язва ... что мне делать подскажите пожалуйсто

"""""""""Вадим Валерьевич""""""""""""

21.06.2010, 16:53

Если луковица 12 перстной кишки деформирована,язвенная болезнь должна звучать однозначно,а равно и категория "В",по статье 58.Если нет подавайте в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у Вас упоминание о язве?Хронической или рецидивирующей?Просто деформация слизистой это еще не язвенная болезнь.У Вас в заключении все четко:"эрозивный гастродуоденит".Так чего же Вы хотите?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто врач даже сказал что вполне возможноо ранее были язвочки!!!и у вас написано выше что если они могут по другому объянмть что дформация может быть вызвана другими болезнями кроме как язва пусть докажут!!масло масленное получается!!!по другому то никак не проверить была ли ранее язвенная болезнь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвенная болезнь,это по МКБ(в нормальном,не интернетовском изложении)=хроническая или рецидивирующая язва+язвенная рубцовая деформация слизистой.И все,доказывать больше нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...