Перейти к содержанию

наверное вопрос не в тему, но ответьте


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, в военкомате был признан ограниченно годен и получил прописное свидетельство с отметкой. Военный билет оформляется, но сейчас появилось желание устроится в милицию. Имею высшее юридическое образование(юрист по уголовному праву), на здоровье не жалуюсь, но в прописном отметка что я ограниченно годен( статья 56 б- анамалия прикуса). Хочу спросить, стоит ли мне попытаться устроится в милицию в этой ситуации? Я наслышан, что в милицию, якобы не берут с категорией В, и при устройстве проходят мед комисию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наслышан, что в милицию, якобы не берут с категорией В, и при устройстве проходят мед комисию.

Именно так, освобожденных от призыва по здоровью в милицию на работу не берут. При поступлении в МВД на службу вы тоже будете проходить ВВК, которая пользуется тем же самым Расписанием болезней, что и военкоматская ВВК. И при этом в первую очередь у вас потребуют документ воинского учета, где указана ваша категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно, но оффтоп.


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...