Перейти к содержанию

Сколиоз II ст. Фиксированный - Нефиксированный


Limbos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошел независиме обследование и результат меня озадачил...

Цитирую:

Люмбализация SI, незаращение остистого отростка SI вариант развития.

Правосторонний торсионный сколиоз ПОП-II степени с вершиной на LIII, с углом наклона 17* и с торсией тел ThXI,XII,SI-I степени, тел LI-V-II степени косое положение таза. Вположение угол бокового искревления уменьшился до 6*, степень торсии позвонков не изменился.

Гиперлордоз деструктивных изменений не выявлено.

Скрероз и вогнутность замыкательных пластинок тел поясничных позвонков, снижена высота м/п дисков в ПДС LIII-SI. Апофизы крыльев подвзвдошных костей - синостозированы.

 

Заключение:

торсионный правосторонний сколиоз ПОП-II степени с торсией LI-V-II степени. Остеохандрос LIII-SI. Люмбализаци и незаращение остистого отростка SI - вариант развитияю.

По сравнению с данными 2005 г. отрицательная динамика.

 

 

Вообщем смущяет то что в одном акте (стоя) который уже лежит в Личном деле угол наклона 12 градусов , во втором акте (лежа, который также в Л.Д.) S образный сколиоз с 8 и 13 градусами.

А тут 17 градусов Стоя и 6 лежа... Могут ли прикапатся если покажу этот протокол в военкомате?

 

Добавлено через 3 минуты

И какие у меня вообще шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, все в порядке.Угол сколиоза не менее 11градусов и все.Это фиксированный сколиоз 2й степени.Получайте Акт и проходите освидетельствование в призыв.Возможно получите военный билет по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили)

Дело в том что 2 акта уже лежат в военкомате (лежа, стоя) По идеи мне должны выдать военный билет по ст 66В, но они как будто не видят эти два акта... Но я сделал ещё независимое обследование, где результат 17 градусов стоя и 6 лежа, тоесть нефиксированный...

Вопрос в том что... Стоит ли мне показывать этот протокол в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит.Поскольку он именно фиксированный по степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может я чего то не понимаю...

 

Люмбализация SI, незаращение остистого отростка SI вариант развития.

Правосторонний торсионный сколиоз ПОП-II степени с вершиной на LIII, с углом наклона 17* и с торсией тел ThXI,XII,SI-I степени, тел LI-V-II степени косое положение таза. Вположение лежа угол бокового искревления уменьшился до 6*, степень торсии позвонков не изменился.

Гиперлордоз деструктивных изменений не выявлено.

Скрероз и вогнутность замыкательных пластинок тел поясничных позвонков, снижена высота м/п дисков в ПДС LIII-SI. Апофизы крыльев подвзвдошных костей - синостозированы.

 

Заключение:

торсионный правосторонний сколиоз ПОП-II степени с торсией LI-V-II степени. Остеохандрос LIII-SI. Люмбализаци и незаращение остистого отростка SI - вариант развитияю.

По сравнению с данными 2005 г. отрицательная динамика

 

Разве по этому заключению я прохожу по статье 66В?

Разве он фиксированный? Ведь в положение лежа у меня 6 градусов (вроде как 1 степень)

 

P.S. Я просто фигею от этих законов, я ведь не буду служить в положение лежа. Какой дебил придумал эту "Фиксированность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что то я упустил.Прошу прощения.Тогда действительно он не фиксированный и на категорию "В" не вытягивает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...