Перейти к содержанию

Максимальный срок отсрочки?


Wlados199
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,уже получил две отсрочки,первая оффициально проставлена в приписное свидетельство,хотелось бы узнать максимальное время в которое могут давать отсрочки(желательно по закону, статья и т.п.) и вопрос еще один:если дали 2 отсрочки,то поставят ли категорию В?,а то хирург при каждом моем визите наровит Г или Б поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

1) Отсрочка по состоянию здоровья при присвоении категории годности "Г" дается на срок до 1 года.

2) Основания и сроки других отсрочек Вы можете прочитать в ФЗ О воинской обязанности и военной службе ст. 24

3) Если не будет улучшений а будут ухудшения состояния здоровья, то должны дать категорию В, если будут улучшения или все останется как было, то могут и призвать на военную службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю,а вот сколько раз они отсрочек давать будут?до27 лет что ли,мне интересно по закону сколько они меня мурыжить будут,а то уже 2 года как это делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

Т.е. по одному и тому же заболеванию отсрочка не должна превышать срок в 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...