Перейти к содержанию

прошу,обьяснить что и как. С чего начинать


Accu22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Мне 24 года, в вк был первый и последний раз в 17 лет. Повестки которые присылали игнорил все это время, ни за одну не расписывался , но в прошедший призыв им повезло расписалась за меня подружка. Так значит у них там отмечено, что я уведомлен хотя и не законно я так думаю это они сделали. .вот решил решить вопрос с армией хватит болтаться .1)пункт ; Я щас щитаюсь в вк как уклонитс я думаю так?, но я где то читал статью что я уклоняюсь от мед освед , а не от призыва т.к призвать меня могут только после мед.осве. Думаю что наказать им меня не получится?, так как я приду в вк в призывной возраст , а за уклонения от мед.освед. Нету же статьи ? 2) пункт . Есть заболевание диагноз остеохондроз (в нем написано усадок 5 позвонков дисрофия и.т.д ) плюс простудил яйцо диагноз не помню как называется 3 года назад тоже читал где то что вроде как бы не годен . Так вот что и как мне делать с чего начинать и последовательность подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.Признать "уклонистом" Вас может только суд.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...