Перейти к содержанию

Дали отсрочку 6 месяцев а я не пришёл вовремя!


skysmok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне дали отсрочку на 6 месяцев в связи с сотрясением мозга , прошло уже 1.5 года, приходило 2 повестки! а я не ходил , весной думаю пойти в военкомат но не знаю что мне там говорить? где был почему опоздал на год)

и что мне за это будет вообще!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Граждане обязаны являться в ВК по повесткам полученным под личную роспись. За нарушение обязанностей по воинскому учету возможен штраф до 500р. В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... это что было ? автоматический ответ на похожий вопрос!? :shocking: думал мне тут помогут( я так и не получил ответ на свой вопрос (

Я получил повестку примерно 2 года назад пришёл ВК и росписался в журнале что получил повестку, патом проходил комиссию и дали отсрочку на 6 месяцев , сказали что бы явился через пол года, меня не было 18 месяцев вместо 6-ти приходили пригласительные повестки с пометкой СРОЧНО явиться (красными буквами!) еще раз повторяю вопрос ! посоветуйте что мне там говорить где я был так долго!? что мне за это будет ?? может лучше уже вообще не ходить? как узнать выявлено ли у меня наличие умыслы? я всё таки приду сам к ним так сказать с повинной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Можете указать,что повесток не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...