Перейти к содержанию

Нужен совет


ddas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сложились непростые отношения с военкоматами... Начну по порядку. Как и положено в 17 лет всю нашу группу с колледжа в прекрасный весенний день отправили в военный комиссариат славного маленького городка, где мы все дружно встали на первичный воинский учет заимев приписные удостоверения. Затем не достигнув призывного возраста я уехал в не менее славный город Санкт-Петербург, где в 2008 году меня благополучно, под белы рученьки доставили в Красногвардейский военкомат прямо из метро. Там я прошел комиссию и по недовесу был отпущен. Мне дали бумажку и строго настрого наказали пройти обследование на предмет моей худобы, на что я практически сразу забил ввиду отсутствия мед. полиса, ибо на платное обследование денег не было. Года через 2 взыграла таки моя совесть и по не знанию и наивности, я пошел в славный комиссариат дабы отправиться служить отчизне, где был встречен словами "ну и нахрена ты сюда приперся?"... была вручена опять такая же бумажка на обследование по недовесу... более в военкоматах не появлялся... ах да, забыл упомянуть что приехал я из славящейся своим рвением подарить родине как можно больше солдат, республики Башкортостан, где в мое дело было присовокуплено много бумажек с разноцветными записями типа"внимание розыск" и "разыскивается", но мне девушка листающее мое личное дело сказала "не обращай внимания, у них три призывника вот они и ищут их по всей России, дебилы... а мы им не отвечаем потому, что нам денег жалко за каждый конверт по 16 руб. отдавать"...

 

Так вот у меня вопрос: на следующей неделе у меня будет временная регистрация на 6 мес. в другом районе Петербурга... что мне грозит и можете ли Вы мне помочь в моей ситуации? (конечно хотелось бы получить военный билет не служа, но если придется, то главное без последствий)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не учусь... на учете не стою так как регистрацию получу только в среду... мое личное дело находится в красногвардейском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"(категория годности Б-3). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"(категория годности В.). При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Вас нужно обследовать и крайне желательно, чтобы обследованием руководил специалист в области военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть имеется реальный шанс благополучного исхода? Не могли бы Вы скинуть мне в личку примерную стоимость Ваших услуг, а ещё более важно это примерное количество времени которое могло бы занять наше сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...