Перейти к содержанию

Очень хочу служить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Юра.Подскажите пожалуйста, как мне пойти служить в МОРФЛОТ В 13 ЛЕТ,я просто ужасно хочу служить и от этого в недоумении .:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Юра.Подскажите пожалуйста, как мне пойти служить в МОРФЛОТ В 13 ЛЕТ,я просто ужасно хочу служить и от этого в недоумении .:dontknow:

 

Хахахахахахах, в 13 лет в морфлот ты не попадешь, а ну нет. В Питере Нахимовское училище есть, правда, только туда

 

Добавлено через 51 секунду

В Москве есть клуб "Бригантина", например. А так в 18 лет призывают по закону.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня есть КМС по тхеквондо

 

Добавлено через 1 минуту

а ещё куда? я немецкий язык изучаю, учусь в 7 классе хочу попасть в училище по крайней мере до 8 !!! в некоторые вкладки меня не пустил фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня есть КМС по тхеквондо

 

Добавлено через 1 минуту

а ещё куда? я немецкий язык изучаю, учусь в 7 классе хочу попасть в училище по крайней мере до 8 !!! в некоторые вкладки меня не пустил фильтр

 

Да никуда больше, почитай требование еще раз. В Суворовское можно. НО в моряки в этом возрасте нельзя, потерпеть надо

 

Добавлено через 31 секунду

Ещё у меня есть КМС по тхеквондо

 

Это еще ни о чем ни говорит, важен возрастной ценз

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль(

...

 

А есть какие-нибудь льготы для службы???

 

льготы на службе всегда есть, эту информацию можно найти в интернете

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Юра.Подскажите пожалуйста, как мне пойти служить в МОРФЛОТ В 13 ЛЕТ,я просто ужасно хочу служить и от этого в недоумении .:dontknow:

 

Юра, Ваше желание достойно уважения. Но, чтобы попасть служить в ВМФ (надводные корабли) для этого необходимо иметь здоровье без ограничений, образование не ниже среднего, положительную характеристику.

Поэтому успехи в учёбе, занятия спортом и активная жизненная позиция - вот те достижения, которые приблизят Вашу мечту...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя я вам необыкновенно благодарен,что вы дали мне надежду на исполнение моей заветной мечты)

Вот только у меня проблемы со зрением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 13 лет практику проходил от Детского Морского Центра , в Севастополе на корабле Керчь . Насмотрелся там на всё это го.но за три недели , вообще охоту служить отбило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я уже в 8, теперь скажите пожалуйста как поступить, а то в интернете не понятно! что именно надо и можно ли самостоятельно изучить английский и поступить???? мне это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МальчикЗаБ,

В Нахимовское военно-морское училище принимаются юноши, граждане Российской Федерации, в возрасте 13,14 и 15 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 6, 7 и 8 класс общеобразовательного учреждения в году поступления, годные по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионального психологического отбора и физической подготовленности.

Срок обучения 5,4 и 3 года.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для поступления в Нахимовское военно-морское училище является изучение в школе АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Изучающие другие иностранные языки в училище НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

 

Заявление (рапорт) родителей (лиц их заменяющих) о желании кандидата поступить в училище принимаются с 15 апреля по 15 мая:

- от граждан Российской Федерации, проживающих на ее территории, - военными комиссарами по месту жительства;

- от граждан Российской Федерации, проходящих военную службу или работающих за пределами Российской Федерации, соответственно - командиром воинской части ВС РФ или руководителем предприятия, организации, учреждения Российской Федерации.

 

В заявлении* (рапорте) оговаривается согласие родителей (лиц, их заменяющих) кандидатов на направление их после окончания училища для дальнейшего обучения в военное образовательное учреждение Министерства обороны.

 

К заявлению (рапорту) прилагаются следующие документы:

• Личное заявление кандидата на имя начальника училища о желании учиться в училище;

• Заверенная копия свидетельства о рождении;

• Автобиография;

• Копия документа установленного образца, подтверждающего Российское гражданство кандидата и его родителей (для проживающих за пределами Российской Федерации);

• Выписка из табеля успеваемости кандидата с оценками за I-III учебные четверти 6, 7 и 8 класса с указанием изучаемого иностранного языка, заверенная гербовой печатью школы;

• Педагогическая характеристика кандидата за подписями классного руководителя и директора школы, заверенная гербовой печатью школы;

• Четыре фотокарточки размером 3x4 см (без головного убора, с местом для оттиска печати в правом нижнем углу);

• Копия медицинского страхового полиса;

• Карта медицинского освидетельствования кандидата к поступлению в училище, выданная военно-врачебной комиссией при военном комиссариате или гарнизонной военно-врачебной комиссией (вкладывается в личное дело кандидата);

• Справка с места жительства родителей (лиц, их заменяющих) с указанием состава семьи и жилищных условий;

• Копии документов, подтверждающих право кандидата на льготы при поступлении в училище:

а) от детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, кроме того, представляются:

- заверенные свидетельства о смерти отца и матери;

- копия решения суда или органов местного самоуправления об установлении опеки (попечительства);

- документы от органа местного самоуправления, подтверждающие наличие или отсутствие жилой площади;

- заверенная копия удостоверения опекуна (попечителя);

б) от остальных категорий, пользующихся правом внеконкурсного зачисления, кроме того, представляются:

- справка или выписка из личного дела военнослужащего, погибшего при исполнении обязанностей военной службы или умершего вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболевания, полученных им при исполнении обязанностей военной службы, об исключении из списков воинской части, копии свидетельства о смерти, заверенные в установленном порядке;

- справка воинской части о прохождении военной службы по контракту в зоне военного конфликта в настоящее время, заверенная гербовой печатью;

- копия свидетельства о расторжении брака, выписка из домовой книги и финансово-лицевого счета (для детей военнослужащих, воспитывающихся без матери (отца);

- справка из воинской части о выслуге лет в календарном исчислении (20 лет и более) военнослужащего, заверенная гербовой печатью или заверенная копия удостоверения «Ветеран военной службы»;

- выписка из приказа об увольнении с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, если общая продолжительность военной службы составляет в календарном исчислении 20 лет и более, заверенная гербовой печатью.

 

Подлинное свидетельство о рождении (паспорт), табель успеваемости по итогам учебного года , похвальный лист «За отличные успехи в учении», медицинский страховой полис и подлинные документы, подтверждающие право кандидата на льготы при поступлении, предъявляются кандидатом в приемную комиссию училища по приезду.

 

Оформление личных дел кандидатов для поступления в училище производится военными комиссариатами по месту жительства с 15 апреля по 1 июня. Оформленные личные дела кандидатов с именными списками в 2-х экземплярах направляются военным комиссариатом области (края, республики) в приемную комиссию училища к 5 июня.

Допущенные к экзаменам кандидаты прибывают в училище по вызову, в котором указан день и час прибытия. Вызов в училище дает право на получение проездных документов в военных комиссариатах по месту жительства.

 

В ходе проведения вступительных экзаменов кандидаты проходят профессиональный психологический отбор, проверку физической подготовленности и окончательное медицинское освидетельствование.

Вступительные экзамены проводятся по предметам: русский язык (диктант), математика (письменно) в объеме программы 8 классов общеобразовательной школы.

С кандидатами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводится собеседование после их медицинского обследования.

Кандидаты, получившие оценку «2» (неудовлетворительно) на вступительном экзамене или не годные по состоянию здоровья, или не отвечающие требованиям профессионального психологического отбора и физической подготовленности, в училище не принимаются и направляются к месту постоянного проживания родителей (лиц их заменяющих). Для проезда они обеспечиваются проездными документами.

 

PS: юноши, окончившие 9,10 классов, а также учащиеся ПТУ и техникумов в училище не принимаются.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы со зрением, то Вам необходимо получить консультацию у окулиста о возможности проведения операции. И если возможно её проведение с гарантией улучшения зрения, то смело делайте. И это приблизит Вас к осуществлению Вашей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...