Перейти к содержанию

изменение семейного положения


Гость Евгений_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня 2 вопроса.

 

1. Если родители - инв. 2-й группы и мать на пенсии, то будет ли действовать отсрочка, если я поженюсь? И как военкомат узнает об изменении моего семейного положения?

2. Все говорят, что срок возможности призыва оф.запа увеличили... А в контракте, кот. я подписывал при поступленни на в/каф. сказано что он действует только до достижения меня 27-и летнего возраста... Т.е. получается что по контракту призвать не могут т.к. он уже не действительный.... Как-то непонятно....

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваша свадьба не повлияет на отсрочку. Скорее всего не узнает.

 

2. Предельный призывной возраст не увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... Так а по-поводу свадьбы... Т.е. с точки зрения законодательства свадьба (официальная, через загс) не дает основание..хм.. прекратить действие отсрочки, так? Если не сложно, ткните носом плиз, где это написано ))

 

Я так понимаю что отсрочка будет действовать до 1-го января 2008, когда и это убирают... Просто нехотелось бы получить ситуацию что на след. день (или через неделю) после свадьбы ко мне придут дядьки закуют в наручники и посадят в поезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня 2 вопроса.

 

1. Если родители - инв. 2-й группы и мать на пенсии, то будет ли действовать отсрочка, если я поженюсь? И как военкомат узнает об изменении моего семейного положения?

2. Все говорят, что срок возможности призыва оф.запа увеличили... А в контракте, кот. я подписывал при поступленни на в/каф. сказано что он действует только до достижения меня 27-и летнего возраста... Т.е. получается что по контракту призвать не могут т.к. он уже не действительный.... Как-то непонятно....

 

Спасибо.

 

1. действительно, в случае вашей жениться вас не смогут лишить права на указанную отсрочку.

2. призыв офицеров запаса происходит до достижения последними возраста 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос еще.... Какие-нить серьезные санкции военкомат может принять если я несвоевременно сообщу ему об изменении своего семейного положения? И вообще, надо ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...