Перейти к содержанию

Выписка


Горошек
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошёл фгдс, отнёс результат к терапевту, попросил дать что-нибудь для военкомата. Тот сделал выписку из амбулаторной карты, в которой указан полный диагноз: хр.эзофагит, хр.язва лдпк, бульбит, дуоденит, рубцовая деформация лдпк.

Что делать дальше с этой выпиской? В военкомат отнести? и что там скажут? Взять ли с собой бумажку с результатом фгдс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат в призыв несите.Требуйте Акт и направление на освидетельствование по поводу язвенной болезни(статья 58 расписания болезней).Если все будет хорошо,получите военный билет в этот призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет выглядеть это освидетельствование?

И нельзя ли обойтись без него, ведь уже есть документ о том, что у меня язва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет выглядеть это освидетельствование?

И нельзя ли обойтись без него, ведь уже есть документ о том, что у меня язва?

 

Добрый день! Вы подлежите обязательному медицинскому освидетельствованию в период очередного призыва. В соответствии с п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения заключения о годности Вас могут направить на обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы подлежите обязательному медицинскому освидетельствованию в период очередного призыва. В соответствии с п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения заключения о годности Вас могут направить на обследование в медицинскую организацию.

Здравствуйте.

То есть врачей проходить придётся?

В каком случае может возникнуть невозможность вынесения заключения о годности?

Они же не заставят меня снова глотать зонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное обследование(и зонд тоже).Или так служить хочется?Торговаться в военкомате не советую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное обследование(и зонд тоже).Или так служить хочется?Торговаться в военкомате не советую.

Понял, спасибо.

Стационарное обследование можно проходить исключительно во время призыва, или я могу и сейчас это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

Стационарное обследование можно проходить исключительно во время призыва, или я могу и сейчас это сделать?

 

Добрый день! Дополнительное обследование вы можете пройти только в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что я могу полежать на стационаре две недельки, а потом принести заключение непосредственно в вк, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так.До призыва Вы можете пройти только предварительное обследование.Основное в призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...