Перейти к содержанию

Госпитализация


Сергей118
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я служу на дальнем востоке но лёг на ввк у себя в области приехал в отпуск просто по болезни в госпиталь оттудова меня направили в моску в госпиталь имени вишневского у меня диагназ впс ооо оап узнать коммисуют меня с ними и можно ли будет не возращаться в часть для коммисации а попрасить что бы обратно в область в госпиталь направили и там дожидаться комиссации и если мне сделают операцию по закрыванию пароков меня всё равно комиссуют??и после операции меня уже в часть не вернут??без меня бумаги оформить смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается диагноза,то конечно по статье 80,графе 2 Вы подлежите комиссации с операцией или без.По процедурным вопросам Вам лучше обратиться на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным диагнозом вас комиссуют в любом случае. Дожидаться комиссации можно и в части. Какой бумаги?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли будет комиссоваться не возращаясь в часть меня через 2 дня в москву повезут и может там сделают операцию по закрыванию порока можно ли будет дожидаться коммисации не в части а в госпитале у себя в регионе?можно ли как то это устроить?документы выслать туда!и где решают коммисовать меня??потому что я лёг в госпиталь на ввк диагноз они подтвердили и в москву отправили а комиссуют в москве или в екатеринбург документы отправят??там вроде бы решение принемаеться0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме только врачи.Мы не занимаемся правовыми вопросами.А где и как Вас будут комиссовывать,это нам не ведомо.Поинтересуйтесь у юристов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...