Перейти к содержанию

Плоскостопие и и гайморит


Superpomka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в платной поликлинике, делали рентген стоп... заключение:продольное плоскостопие второй степени, деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов второй стадии. При предъявление в медкомиссию они должны будут направить меня на освидетельство? Вот боюсь, что освидетельство не подтвердит...и поэтому второй вариант это гайморит. Что нужно кроме рентгена и заключения врача для отсрочки с гайморитом?? И возможно чтобы меня от медкомиссии направили на освидетельство плоскостопия и гайморита одновременно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию вам должны дать акт на основании имеющегося заключения. Гайморит для отсрочки должен быть острый, для освобождения хронический гнойный с обострениями не реже 2х раз за год, подтверждённый рентгенологически и посевом из пазух (после проколов). Одновременно не отправят, разные отделения и специалисты этим занимаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в больницу, куда военкомат направят, там на основании исследований вам его заполнит врач, выставит окончательный диагноз по которому уже в ВК вынесут категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по поводу технологии рентгена стоп под статической нагрузкой....во время рентгена врач просил меня упираться в тумбу спомощью двух ручек, и я конечно же конкретно в жался в тумбу..это правильно?должна быть такая нагрузка или может нужны какие-нибудь гири и восколько килограмм?

Боюсь что на освидетельствовании в военкомате меня вообще без нагрузки поставят...хочу узнать эту технологию, чтобы можно было оспорить если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгенография осуществляется стоя на одной ноге.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...