Перейти к содержанию

Был у невролога. Откосом не пахнет?


petrorivan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз: Резидуальная энцефалопатия, двусторонняя пирамидная недостаточность, церебральный ангиодистонический синдром, возомоторные цефалгии, полисегментарный остеохондроз позвоночника, цервикоторакалгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по акту обследовались, то годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то коллега и имела в виду.Поскольку при обследовании по Акту обычно подобные диагнозы распадаются и получаются "Остаточные явления... в виде синдрома ВСД.А это "Б-4" по статье 24 и призыв.Поскольку в чистом виде Ваш диагноз идет на категорию "В" по статье 23 и военный билет.Но во всяком случае можете этот диагноз заявить.А если будет,как я предупреждал(а это вероятность 99.9%),то можете попытаться оспорить решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, это какой диагноз из перечисленных?

Резидуальная энцефалопатия, двусторонняя пирамидная недостаточность, церебральный ангиодистонический синдром, возомоторные цефалгии, полисегментарный остеохондроз позвоночника, цервикоторакалгия.

Еще назначили лечение, сейчас прохожу его. Наверно после прохождения лечения я буду здоров и этих диагнозов у меня не будет?:biggrin: Или это на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три.В отношении прогноза я Вам уже писал,как бывает на практике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...