Перейти к содержанию

16 лет. Повестка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 16 лет,пришла повестка в военкомат. Но у меня 4 степень ожирения, при росте 181см я вешу 128кг. Если мне поставят кат. Д или временно негоден я смогу пройти повторную мед-комиссию через пол года(например) когда приведу себя в форму (181см/80кг)?

 

p.s:

если я что то путаю или в чем то не прав,прошу меня поправить.

 

p.p.s:

Могу ли я пойти в военком через пол года,а не сейчас? И не будет ли за это штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе 16 лет, то сейчас военкомат только ставит на учет и предварительную категорию годности и выдаст приписное удостоверение. Когда исполнится 18, то тогда будет уже повторная медицинская комиссия и может изменится и категория годности, если поправишь здоровье, хотя похоже у тебя проблемы серьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя похоже у тебя проблемы серьёзные.

 

Еще какие,но вот буквально в начале года одумался и начал заниматься своим телом...

 

Теперь интересует вопрос, могу ли я отложить поход в военком на пол года(будет 17 лет уже)? А то если сейчас схожу все знакомые засмеют да и самооценка ни к черту...

 

p.s:

И если кто то подумает,я ни в коем случае не собираюсь отмазываться от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитату вычитала: Полнота — это болезнь, которая грозит далеко не безобидными последствиями. Предупредить ожирение значительно проще, чем лечить.

Тебе конечно видней, почему у тебя такой вес, но и худеть нужно медленно, чтоб не навредить. А по поводу зайти в военкомат по позже, это у них узнай, позвонив в отдел призыва, но насколько я знаю первая постановка на учёт у них производится весной. А по поводу знакомые засмеют, так и ты с ними посмейся, ведь у каждого можно найти, над чем можно посмеятся, чего тут стеснятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маня21, Спасибо за ответы. Но если постановка весенняя и приход в военком не горит, то схожу туда в конце весны, что бы хоть как то подойти для службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 16 лет,пришла повестка в военкомат. Но у меня 4 степень ожирения, при росте 181см я вешу 128кг. Если мне поставят кат. Д или временно негоден я смогу пройти повторную мед-комиссию через пол года(например) когда приведу себя в форму (181см/80кг)?

 

p.s:

если я что то путаю или в чем то не прав,прошу меня поправить.

 

p.p.s:

Могу ли я пойти в военком через пол года,а не сейчас? И не будет ли за это штрафа?

 

Военный комиссариат пригласил Вас для прохождения мероприятий связанных с первичной постановкой на воинский учёт, которые проводятся с 01 января по 31 марта 2012 года. Завершаются эти мероприятия выдачей документа воинского учёта:- удостоверения гражданина подлежащего призыву на военную службу, на заседании комиссии по первоначальной постановке на воинский учёт Вам объявят решение медицинского освидетельствования и прогноз по призыву.

Необходимо не откладывать прохождение этих мероприятий, а пройти своевременно и спокойно строить свою жизнь до 18 лет, когда Вас военный комиссариат пригласит для прохождения мероприятий связанных с призывом на военную службу, которые завершатся для Вас , по всей видимости, выдачей военного билета, так как по описанным заболеваниям Вас не смогут призвать для службы в ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...