Перейти к содержанию

Энцефалопатия, внутренняя гидроцефалия - категория годности


Roman_46
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

По направлению ВК я проходил стационарное обследование в областной больнице, где получил акт с таким диагнозом:

 

Резидуальная энцефалопатия, внутренняя асимметричная гидроцефалия с рассеянной органической микросимптоматикой, частыми выраженными цефалгиями мигренозного характера, вестибулопатией, выраженным астено-вегетативным синдромом. Синдром «большой» затылочной цистерны. Шейный остеохондроз (д. С5-С6, С6-С7) с цервикалгическим и мышечно-тоническим синдромами.

 

Военкоматские врачи утверждают, дословно, что это "не диагноз", "таких болезней не существует в природе", "это вариант нормы" и "вы выпивали перед обследованием, что отразилось на результатах".

Хочу получить комментарии от уважаемых врачей относительно статьи, под которую попадает мой диагноз, и категории годности,на которую я могу рассчитывать.

Буду очень благодарен вам за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" по статье 23 однозначно.И военный билет.Если не так,подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вадим Валерьевич!

Дело в том, что живу я в Курске-здесь рука руку моет,без нужных связей и подношений(сиречь взяток) добиться чего-либо крайне тяжело. Военкомат и суд находятся на соседних улицах. Судья, ну естественно, изначально встала на сторону вк и даже не пыталась это скрыть. Суд более походил на фарс, и я его проиграл. Областной суд мою кассационную жалобу отклонил.

Доказываю свою правоту военкомату уже больше года,три призывные кампании. За плечами длительная и ужасно бессмысленная переписка с военкоматскими чинушами, два обращения в курскую прокуратуру. Отовсюду отказ и непробиваемая стена безраличия. В настоящий момент описал свою ситуацию в обращениях к президенту и премьер-министру, жду ответа.

Может, Вы сможете мне посоветовать как быть дальше, куда еще обращаться?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше обратиться на наш юридический форум, там отвечают специалисты, каждый день сталкивающиеся с подобными проблемами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...