Перейти к содержанию

Плоскостопие


wwwmaster
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я прохожу обследование от ВК в городской больнице своего города!завтра мне будут делать рентген стоп!я хотел бы узнать!если перед рентгеном походить,побегать,плотно поесть!Это точно будет лучше для моего завтрашнего снимка?и вопрос зачем им мой снимок ,который я делал 2 месяца назад,если я завтра буду делать новый!так-то у меня плоскостопие 2 ст обоих ног и артроз 2 ст обоих ног может ли военкомат как-то отправить меня в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегать можно с рюкзаком с книгами.А служить отправить могут легко,только стадию артроза поменяют на 1ю.Тогда только суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и прошёл обследование от военкомата! на моих снимках они всё расчертили и поставили там градусы и мм!на левой ноге 153 град и 20мм!на правой ноге 145 град и 26 мм,так же они должны были подтвердить артроз 2 степени на обоих ногах!Я хотел бы узнать по этим градусам и мм какая степень плоскостопия!и могу ли я претендовать на категорию годности В,если они подтвердили артроз 2ст обеих ног ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норме угол свода равен 125-130 градусам, высота свода - 39 мм. Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131-140 градусов, высота свода 35-25 мм; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов, высота свода 24-17 мм; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм.

 

Так что у вас 2я степень.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение не по градусам,а по высоте свода.На одной ноге соответствует 2ст.,так что при наличии артроза 2ст,можете рассчитывать на "В".Только по любому по плоскостопию военные билеты выдаются крайне-крайне редко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему по плоскостопию билеты выдаются редко?

 

Добавлено через 2 минуты

если на обследование в главной больнице диагнозы подтвердились,как они могут от меня отвязаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отвяжутся",если диагноз Плоскостопие 2ст.с ДА 2ст. будет стоять в Акте освидетельствования по направлению военкомата.А именно это редко и бывает.Кто когда боялся плоскостопия?Это не порок сердца скажем.Напишут в Акте "без артроза" и призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...