Перейти к содержанию

Опрос:Хотели бы Вы закрытия ветки сайта "Общие форумы" кроме раздела "Юмор"?


Major Smit

Хотели бы Вы закрытия ветки сайта "Общие форумы" кроме раздела "Юмор"?  

30 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы закрытия ветки сайта "Общие форумы" кроме раздела "Юмор"?

    • Да,мне всё надоело и сильно утомляет.
      4
    • Нет,я активный пользователь и мне нужно выражать здесь свою точку зренияна всю,можно сказать,страну.
      6
    • Нет,из дискуссий в темах я могу узнавать что-то новое для себя.
      17
    • Мне всё равно.
      3


Рекомендуемые сообщения

Определённо,как минимум четвёртая часть форумчан сидит на этой части сайта,что обеспечивает некую стабильность в активности посещений сайта. В последнее время здесь усилились срачи(извиняюсь за столько грубое и экспрессивное слово,но по-другому не передать) на политические темы, на темы нравственности гомосексуализма и ярой пропаганды оного неким Дмитрием 1989 г.р.,поднятии национального вопроса и т.п.. Лично я уже устал от этого и был бы рад,если бы оставили только ветки,связанные с Армией или совсем нейтральные,как "Юмор",например. А Вы? Как бы Вы проголосовали,если бы Администрация ресурса выставила вопрос на голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
В последнее время здесь усилились срачи(извиняюсь за столько грубое и экспрессивное слово,но по-другому не передать) на политические темы, на темы нравственности гомосексуализма и ярой пропаганды оного неким Дмитрием 1989 г.р.,поднятии национального вопроса и т.п..
И чем плохо поднятие острых тем?

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет сидеть в этой ветке. Она в самом низу. Первые два года на форуме я до нее никогда даже не доходил, когда меня интересовали вопросы призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, ну,у каждого своё мнение по данному вопросу. Лично меня раздражает слишком активная позиция некоторых пользователей по некоторым вопросам. По таким,как пропаганда гомосексуализма и призывы сделать его нормой,или призывы к насилию... Но не в этом суть. Мне интересна статистическая картина мнений пользователей данной ветки по этому вопросу.

 

QSL, это да. Но тем не менее,люди заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отменить курилку, срач по политике просто переедет выше, в разделы, где ему не место по определению. Курилка для всяких тем нужна хотя бы для того, чтобы всех сюда можно было посылать из серьезных топиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, тоже верно. Но выше не будут как минимум агитировать к уважению и толератности по отношению к гомосекам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, тоже верно. Но выше не будут как минимум агитировать к уважению и толератности по отношению к гомосекам)

 

О, ошибаешься.... Там то и дело проскальзывают темы про "что мне делать, если я гей?".... Ну вот и представь, во что превратится правовой раздел, например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать такие темы нужно будет,как только обсуждение выйдет из разряда "адекватное". Чуть больше работы модераторам,только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, знаешь, закрывать Курилку - это твое сугубое ИМХО. На мой вкус, она тут никому не мешает. Не хочешь заходить - не заходишь.... Если обращаешь внимание, в Общих форумах максимум нагрузки приходится на Новости, а в остальных темах всех завсегдатых можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, знаешь, закрывать Курилку - это твое сугубое ИМХО. На мой вкус, она тут никому не мешает. Не хочешь заходить - не заходишь....

 

Не нервничай. Я об этом выше и писал. Повторяю:мне интересно соотношение мнений пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, ну,у каждого своё мнение по данному вопросу. Лично меня раздражает слишком активная позиция некоторых пользователей по некоторым вопросам. По таким,как пропаганда гомосексуализма
Излишне активная? Возьмите общее число тем в курилке и сравните его с количеством всех когда-либо создававшихся тут гейских тем. :)

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Аааа... у старика одну радость отбирают - в курилке потрындеть.... =)

 

Вот, на мой взгляд, было бы правильнее не начислять репутацию и не засчитывать посты в общую статистику в темах, находящихся в разделе Общие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Аааа... у старика одну радость отбирают - в курилке потрындеть.... =)

 

Вот, на мой взгляд, было бы правильнее не начислять репутацию и не засчитывать посты в общую статистику в темах, находящихся в разделе Общие форумы.

:biggrin: Вот это тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю саму постановку вопроса абсурдной.

Интернет форумы существуют для свободного обмена мнениями, даже самыми противоположными, даже если они превращаются в срач.

Никто никого не заставляет читать ветки Дмитрия, никто никого не заставляет соглашается с его мнением но даже такое крайнее мнение имеет право на существование и должно иметь возможность высказаться. Именно для этого существует интернет. Если мы в интернете будем банить людей высказывающих слишком не приемлемые большинством людей мнения то чем мы лучше 1-го канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Мбамба,не хочешь не читай, не заходи, а за срач хватает и наказаний

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с какой то точки зрения я согласен с автором темы.

Столько гейских тем....как будто форум посвящен данным гражданам....

Но закрывать все ветку, это слишком....

Просто думаю, надо немного ужесточить правила по этому пункту....т.е темы на гей культуру снизить на максимум....одной темы достаточно.....

Или просто подчищать почаще данные темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, одно дело,если бы он просто высказывал мнения... Но он ведёт открытую агитацию. А агитация,как правило,имеет свойство приедаться,и предмет этой агитации начинает казаться нормальным. Но,по моему мнению,то,что противоестественно природе,ни в коем случае не должно становиться нормой.

 

Ещё лично мне не нравится то,что в одной из соседних тем была затронута тема убийцы Брейвика,что, мол было бы неплохо,если бы у нас появился такой... Но как можно думать так о человеке,который убивал ни в чём неповинных подростков и взрослых людей? Собственно,та тема и была закрыта,думаю,по этой причине.

 

Кто-то около года назад призывал действовать против власти террористическими методами.

 

Вот это всё лично меня очень напрягает.

Одно дело нормально дискуссировать,о той же политике,например,но не нужно доходить до крайностей.

 

Кто-то может быть не согласен с моей точкой зрения,а кому-то она, может быть, будет даже противна. Но ничто мире не может нравиться абсолютно всем,так же и моё мнение.

 

Потому,если у вас нормальные,конструктивные мнения,то пишите их,мы (форумчане)с удовольствием почитаем. Если же в вас что-то бурлит и клокочет в душе,и просто-напросто наружу хочет выплеснуться желчь,то лучше обойдите тему стороной,потому как повторю ещё раз: лично мне интересны статистические данные,не более того.

 

 

 

Димитриан, только после Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,по моему мнению,то,что противоестественно природе,ни в коем случае не должно становиться нормой.
Вы утверждаете, что гомосексуализм противоестественен. Хорошо, допустим, дело так и обстоит. Но мне интересно, какие определения "естественности" и "противоестественности" подразумеваются вами в данном случае? И еще, как вы опровергнете то, что я писал вам в другой теме по этому поводу (тогда ответом мне было молчание :)):

По определению, естественное: 1) относящееся к природе, земной поверхности, климату, животному и растительному миру, 2) совершающийся по законам природы, а не постороннему вмешательству. Представители меньшинств, в том числе и этого, были рождены, такими, какие они есть, с такой организацией психики - тем же способом, что и обычные люди. Естественным путем, в ходе обычного траха. Они не были созданы искусственно методами генной инженерии в секретных лабораториях, равно как не были сотворены безлунной ночью в ходе темного ритуала по древнему богомерзкому гримуару. То есть, в конечном счете, они также являются естественным явлением природы, в противовес искусственным объектам, системам и процессам.

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=4842815&postcount=5

 

Разобраться в собственной позиции и построить ее аргументацию - в ваших же интересах. В другой раз на месте вашего оппонента могу оказаться не я, нейтрально относящийся к гомосексуализму, а откровенный гей-агитатор. Не хочется же вам проиграть в споре с ним?

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, кто-то где-то говорил,вроде Alex_89,что естественно-это когда один совокупляется с другим,а плодом совокупления(натурального) служит рождение ещё одного члена общества,остальное-лишнее. Лично я прижерживаюсь такой же точки мнения.

 

Но суть темы не только в постоянном поднятии темы гомосексуализма, а это лишь структурная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно-это когда один совокупляется с другим,а плодом совокупления(натурального) служит рождение ещё одного члена общества,остальное-лишнее.
Вы понимаете, что это не является строгим, научным определением естественности/противоестественности? Это обычное частное мнение, и оно не имеет доказательной силы.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, на то,что это мнение должно быть научным,никто не претендует,если Вы внимательно читаете тему. А то,что это неестественно,не подпадает в первую очередь в понятии нравственности и морали. И это мнение большинства(в одной из соседних тем QSL приводил данные,что так считает около 70% населения).

 

Но опять же,мы все уходим от темы. Повесткой была не сама проблема гомосексуализма и его нормальности\аморальности, а о его активной агитации.

 

Точнее,одна из частей повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, я не понимаю чего ты боишся? Что пропаганда гомосексуализма заставит нас всех сменить ориентацию и начать бегать долбится в жо*у в ближайший лесок? Лично я за себя спокоен, у меня жена....

Я тоже считаю что гомосексуализм это отклонение от нормы, болезнь если хотите. А при таком взгляде становится понятна абсурдность формулировки "пропаганда гомосексуализма". Как можно пропагандировать болезнь? Болезнь она или есть или её нет. Вот у человека кариес. И допустим он открывает рот, показывает на зуб и говорит " вот у меня какая штука! Все у кого её нет лузеры и неудачники" нужно ли блокировать такого человека? Конечно нет! Никто не должен мешать человеку высказывать своё мнение каким бы абсурдным оно не было. Посмеялись и забыли.

По поводу Брейвика. Не приятно когда восторгаются подобными людьми но моё ИМХО эту неприязнь можно проигнорировать во имя свободы слова. Пусть восторгаются сколько хотят, хоть чекатилой, я такие темы читать не буду.

По поводу желчи. Да чужую желчь читать не приятно, но граница между рациональными рассуждениями и простым извиванием желчи очень тонка и блокируя людей за желчь мы потеряем много интересных мнений которые могли бы быть высказанными.

В целом позиция простая.

1) В споре раждается истина

2) Для того чтоб спор был искренним ничто не должно ограничивать слова оппонентов

3) Интернет форумы и существуют для таких споров (за исключением узко специальных)

Отсюда вывод: Цензура в той или иной форме просто убивает форум и делает его не интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, твоя позиция понятна.

 

Но когда тебе постоянно говорят про гомосексуализм,то это начинает приедаться,ты невольно можешь менять свою точку зрения по этому поводу(не бежать к первому же попавшемуся гею со снятыми трусами,а просто принимать гомосексуализм как за норму =) ).

 

В пример могу привести себя) Ещё года два назад я считал,что доверять людям короткоствольное оружие-чревато,а через призывную армию должны пройти абсолютно все,дабы быть готовыми к отражению любой возможной агрессии. Но теперь я считаю,что легализация пистолетов приведёт к снижению преступности,хоть немного,а в армии должны служить профессионалы(но при условии,если будут созданы центры по подготовке резервистов из гражданских).

 

Но если лично ты и до конца будешь считать,что гомосексуализм-отклонение,и противостоять ему,то лично я тебя уважаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот очередная тема про гомосексуализм.........

 

Добавлено через 1 минуту

Вот честно смешно....

Вроде как есть агитация против....но сами же и развиваем эту тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...