Перейти к содержанию

приписное


euro2008.9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравстуйте у меня такая проблема, в приписном свидетельстве написаннно чтоб я с 1 по 20 марта явился в военкомат самостоятельно по месту прописки, но обучаюсь я в другом городе что мне подскажете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запись в приписном не обязывает Вас к явке.Вызов в ВК осуществляется повестками,которые должны быть вручены под личную роспись гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что я проживаю в одном городе, а стою на учете в другом военкомате то что мне делать они подумают что я скрываюсь,как мне можно пройти медосмотр в городе котором я учусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия по призыву проводятся ВК по месту воинского учета.В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы оформите временную регистрацию сроком более 3-х месяцев, то будете обязаны стать на воинский учет по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете стать на воинский учет по данной регистрации без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При окончании временной регистрации будете обязаны стать на воинский учет в ВК по месту постоянной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше личное дело будет затребовано сотрудниками ВК, после постановки Вас на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...