Перейти к содержанию

Что будет с категорией?


Рекомендуемые сообщения

Проходил сегодня мед комиссию. Не очень нравился ее ход.

Определили плоскостопие хз какой степени, отправили на обследование.

 

Ожирение 2 степени. Т.е при 183см вес 115. Сам в шоке. Свиду столько не вешу, наверно кости тяжелые.

 

Отправили на анализы в поликлинику и сказали что только после предоставленных результатов я узнаю категорию годности.

Однако, зрение за год улучшилось на 2 строчки. Без хирургических вмешательств. Т.е без операции. И зрение поставили А2.

 

 

1. Вопрос. Когда я принесу анализы какая примерно ждет меня категория годности? Очень хочется служить на флоте.

 

2. Вопрос. Я решил сбросить килограммов столько, сколько смогу до призыва. Сказали что в сборном пункте будут взвешивать. Если я еще улучшу зрение и похудею, мне там сменят категорию годности? Или хотя бы учтут в сборном пункте изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности ставится по худшему результату. Скажем все А1, но недовес или ожирение, поставят Б3 какую-нибудь.

Странный у вас военкомат) У меня никто даж не смотрел ничего. В больнице попроси, чтобы написали, что плоскостопие или вообще нет или маленькое, тогда может прокатит. Тоже самое с весом. Попроси, чтобы тетка, которая взвешивает сбавила кило 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не. все намного жеще. Они требуют снимок стопы. И вес мне на 3 кг сбавили, а толку? 112кг написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то честно, очень мягко говоря охренел. В нашей стране дефицит солдат срочников. Да и что там говорить, сайт этот битком набит разделами как же откосить от службы. В стране все бегут от армии. А мне, человеку который внешне и внутренне здоров, из-за избытычного веса который я во время кмб сброшу до грамма, да и из-за какого-то плоскостопия намереваются ставить категорию годности для стройбата или еще чего-то похуже.

 

Ужасно хочется их оскорбить всякими гадостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил сегодня мед комиссию. Не очень нравился ее ход.

Определили плоскостопие хз какой степени, отправили на обследование.

 

Ожирение 2 степени. Т.е при 183см вес 115. Сам в шоке. Свиду столько не вешу, наверно кости тяжелые.

 

Отправили на анализы в поликлинику и сказали что только после предоставленных результатов я узнаю категорию годности.

Однако, зрение за год улучшилось на 2 строчки. Без хирургических вмешательств. Т.е без операции. И зрение поставили А2.

 

 

1. Вопрос. Когда я принесу анализы какая примерно ждет меня категория годности? Очень хочется служить на флоте.

 

2. Вопрос. Я решил сбросить килограммов столько, сколько смогу до призыва. Сказали что в сборном пункте будут взвешивать. Если я еще улучшу зрение и похудею, мне там сменят категорию годности? Или хотя бы учтут в сборном пункте изменения?

 

Проведение медицинского освидетельствования без результатов анализов и выписки из амбулаторной карты из поликлиники по месту жительства не законно.

Выявленное плоскостопие - это серьёзное заболевание. Поэтому необходимо обследоваться, чтобы исключить ошибку в принятии решения вынесения категории годности.

Требования по состоянию здоровья к предназначению в команду "надводные корабли" ВМФ:- "А-1"; "А-2".

Вы не теряйте надежду, старайтесь укреплять здоровье, побеседуйте с начальником отделения призыва о возможном предназначении, поделитесь своим желанием и просите оказания поддержки в осуществлении своей мечты...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...