Перейти к содержанию

Если признали годным, но не успели забрать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я знаю, что где-то тут задавали этот вопрос и не раз, но все же еще раз спрошу (не смог найти эти темы):

Если меня призывали осенью, признали ограниченно годным, но не успели забрать из-за мед. обследований (закончились аккурат к 31 декабря), то могут ли меня забрать сразу по началу весеннего призыва? Или военкомат обязан провести повторное мед. обследование (т.е. аннулируются ли результаты предыдущих обследований)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года. Если решение ПК не было принято мед. освидетельствование будет проведено еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение было принято в районной ПК, я опротестовывал его в областной ПК. Сегодня узнали - областная ПК подтвердила решение районной. Т.е., могут сходу призывать 1 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе весеннего призыва мед. освидетельствование будет проведено еще раз. По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что Вы были признаны ограниченно годным? Может годным с незначит.ограничениями?

 

да, годным с незначительными ограничениями, опечатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу признать годным и призвать не могут, обязаны провести медицинское освидетельствование вновь и призывную комиссию. А вот итоги данных мероприятий очень вероятно будут такими же как и в предыдущем призыве, при условии конечно если вы не предоставите каких-либо новых медицинских оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...