Перейти к содержанию

Признали кат. "В", и тянут время.


Алексей61
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Меня признали ограниченно годным (кат.В) еще два года назад. Мед освидетельствование от 04.2010

Крайнюю мед. комиссию прошел в декабре 2011, -диагноз на ней подтвердился тот же! Хирург снова признал сколиоз 2ст. с ротацией позвонков и председатель призывной комисси вынес вердикт кат. В.

 

На эту (крайнюю) мед комиссию -меня вызвали ПО ТЕЛЕФОНУ после того, как я по почте у военкомата затребовал копию решения ПК.

 

Комиссию прошел, заключение получил (кат.В), но копию решения так и не дали.

Через два дня после комиссии (декабрь 2011) я написал снова (второе) официальное заявление предоставить мне копию решения ПК.

 

На что мне ответили,мы бы выдали тебе военный билет, но что-то твое дело не утверждает областная комиссия. Выдали повестку на апрель , сказали что повезут туда на якобы окончательный осмотр...

 

У меня есть все док-ты, подверждающие 2 официальных запроса в военкомат, которые так и остались без ответа.

 

Как поступить в этой ситуации?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение районной ПК о зачислении в запас не было утверждено вышестоящей комиссией,мероприятия по призыву предстоит пройти заново.Решение ПК субъекта,также как и бездействие,может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти Контрольное медицинское освидетельствование, ВК вправе требовать очной формы данного мероприятия, то есть вашего присутствия. По итогам КМО ПК субъекта вынесет свое решение, об утверждении решения освободить от призыва, или же отменит его. В последнем случае необходимо решение ПК субъекта обжаловать в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...