Перейти к содержанию

заявление на выдачу военного билета


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуауия

после окончания универа проходил мед комиссию по месту прописки и меня признали не годным к военной службе. Сейчас необходимо писать заявление о получении ВБ, но я сейчас живу в другом городе и ехать домой достаточно далеко.Родственники попытались написать заявление за меня, но в военкомате сказали что я должен лично явиться в военкомат для "беседы" и написать заявление самостоятельно.

Действительно ли заявление на получение ВБ по болезни я должен писать самостоятельно и что за "беседа" должна быть проведена со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление вообще не является обязательным. Но можете его написать и выслать по почте.

Так же Вы должны явиться для сдачи недостающих документов и уточнения некоторых данных,которые пишут в ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, могут ли все таки родственники написать заявление за меня и сдать все документы? А мне потом приехать для получения, 2 раза брать отпуск и тратиться на дорогу проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законом это не регламентировано,но как видите они решили канючить. Поэтому придется ехать лично. Кстати при получении нужно росписываться в нескольких местах,поэтому тут точно нужно Ваше присутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...