Перейти к содержанию

Отказывают в замене загран. паспорта


Diman89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 23 года, являюсь студентом заочником в вузе РФ, и студентом очником заграницей. Хочу поменять загран паспорт на новый биометрический на 10 лет. После подачи документов в иммиграционную службу, через несколько дней мне позвонили и сказали, что они делали запрос в военкомат, но там сказали что я не стою на воиском учёте. Предложили сходить мне в военкомат и встать на учёт, затем взять у них справку об отсрочке. Но если я приду в военкомат они мне сразу вручат повестку. Что делать? Как поменять загран паспорт? мне нужно в марте уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо стать на воинский учет. Мероприятия по призыву могут быть проведены только в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.То есть они должны дать мне возможность заменить старый загранпаспорт на новый, после того как я встану на учёт?

2.Смогу ли с новым загран паспортом выехать за границу в марте, и приехать в июне забрать свой диплом, а потом опять уехать?

 

Заранее, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас не принято решение о призыве, Ваше право на выезд из РФ не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...