Перейти к содержанию

не приходит повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я закончил ВУЗ и всем моим одногруппникам уже пришли повестки, кроме меня. Некоторым заранее уже надо прийти в военкомат и пройти тест, что разумно, ведь я, например, свой тест на профориентацию проходил около 8 лет назад. В военкомате по телефону мне ничего пояснять не стали и не глядя сказали: "ждите, придет". Я конечно понимаю, что вероятно повестка просто будет позже и уйду я не в апреле. Но можно ли как то уйти раньше? Ведь пока я жду не могу устроиться на нормальную работу, никто не возьмет, так что я просто теряю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я закончил ВУЗ и всем моим одногруппникам уже пришли повестки, кроме меня. Некоторым заранее уже надо прийти в военкомат и пройти тест, что разумно, ведь я, например, свой тест на профориентацию проходил около 8 лет назад. В военкомате по телефону мне ничего пояснять не стали и не глядя сказали: "ждите, придет". Я конечно понимаю, что вероятно повестка просто будет позже и уйду я не в апреле. Но можно ли как то уйти раньше? Ведь пока я жду не могу устроиться на нормальную работу, никто не возьмет, так что я просто теряю время.

 

Радуйтесь что нет повесток!) Сколько вам лет? когда закончилась отсрочка?

Придет перед призывом или во время его, Если нетерпится и хотите пойти служить то приходите в военкомат в начале апреля, и скажие что хотите отслужить вас в ближайшее же время отправят защищать просторы России.

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Э., прям завтра приди и попроси повестку дадут, чего сидеть ждать, если в тюрьму "захотел"

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я закончил ВУЗ и всем моим одногруппникам уже пришли повестки, кроме меня. Некоторым заранее уже надо прийти в военкомат и пройти тест, что разумно, ведь я, например, свой тест на профориентацию проходил около 8 лет назад. В военкомате по телефону мне ничего пояснять не стали и не глядя сказали: "ждите, придет". Я конечно понимаю, что вероятно повестка просто будет позже и уйду я не в апреле. Но можно ли как то уйти раньше? Ведь пока я жду не могу устроиться на нормальную работу, никто не возьмет, так что я просто теряю время.

 

Весенний призыв начинается с 01 апреля по 15 июля 2012 года, все мероприятия связанные с призывом на военную службу вне этого срока не законные. Поэтому, повестка Вас ещё найдёт, если Вы проживаете по месту регистрации...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...