Перейти к содержанию

До 27 лет осталось 3 месяца, принесли повестку


Гость andrey_ch

Рекомендуемые сообщения

До 27 лет осталось 3 месяца, принесли повестку, повестку никто не взял нигде не расписывались, вопрос состоит в том что по месту прописки я сейчес не живу, и повестку никто там брать не будет 100% , вправе ли на меня завести уголовное дело (так обещал пришедший человек), при учете того что я ниразу повестки не получал до этого, и вообще сколько времени меня могут призывать и могу ли как-то правовым способом протянуть эти 3 месяца до 27 лет

 

ЗЫ: Офицер запаса (закончил военную кафедру при институте), до этого момента повестки НЕ приходили вообще, военный билет на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца срок вроде бы не большой, но и маленький. В общем нужно сидеть тихо и не делать резких движений. Раз по месту прописки не живешь, то единственное место, где они могут тебя найти это работа. Если на работе есть учет лиц призывного возраста, то можно уйти в отпуск и т.д. и т.п....короче нужно тянуть время.

Уголовное дело без подписи не заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если ты офицер то срок призыва не до 27лет а намного больше лет до 40

 

Это все байки.

В законе черным по белому написано, призывной возраст с 18 до 27 лет(не включительно) т.е. 27 есть-гуляй около военкомата смело.

 

Да если даже и представить такую ситуацию, челу 39 лет дети уже в армию призываются и батя вместе с ними. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...