Перейти к содержанию

Не успел с анализами на первоначальный воинский учет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 16 лет.

Собственно не успел сдать анализ на кровь, пройти экг. Что будет, если приду в военкомат без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно примут позже? В повестке написано, что я обязан прийти, иначе без уважительной причины(которой у меня нет) я привлекусь к ответственности.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете явиться по повестке и объяснить,что не успели пройти указанные исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно даже не являться,а сразу прийти с результатами когда они будут готовы. Ничего Вам не будет. Пора уже учиться не верить в сказки военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Точно примут позже? В повестке написано, что я обязан прийти, иначе без уважительной причины(которой у меня нет) я привлекусь к ответственности.

Спасибо

День добрый. Неявка по подписанной повестке - административное нарушение, однако привлечение к ответственности зависит от инициативы ОВК, как правило, этим не занимаются. Я бы рекомендовал Вам явиться в ОВК и попросить донести результаты анализов позже. Уверен, никто не будет против.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попросить донести результаты анализов позже
Одновременно указать на необходимость переноса срока прохождения медицинского освидетельствования и, соответственно, заседания комиссии по ППВУ.

Поскольку без результатов анализов дальнейшее

8. В ходе медицинского освидетельствования гражданина, подлежащего учету, врач-специалист - член комиссии, изучив анамнез, результаты клинико-инструментального исследования и оценив состояние его здоровья, выносит заключение о категории его годности к военной службе со следующими формулировками:
заключение врача-специалиста не будет объективно отражать состояние здоровья на момент освидетельствования гражданина.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...