Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


hightemp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я родился 11.05.1994 года окончил 11 классов и сдал егэ в июне 2011 года но не поступил теперь хочу поступить в 2012 году но тут вырисовывается проблема . в мае 2012 мне исполняется 18 лет и меня хотят забрать в армию вопрос вот какой - обязан ли военкомат предоставить мне отсрочку на время поступления ? ( в военкомате одни говорят что это решают на призывной комиссии а другие говорят что я якобы воспользовался своей отсрочкой в 2011 году "а это как мне кажется полный абсурд потому что зачем мне в 17 лет отсрочка от армии " и то есть мне не дадут время на поступление и заберут в армию а когда я приду с армии то сертификаты егэ уже не будут действовать и в сумме я теряю минимум 3 года для того чтобы поступить но мне этого очень не хочется . подскажите мне что мне делать и как доказать в военкомате что они должны мне дать отсрочку ? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае вызова вас по повестке, предъявляете документы, подтверждающие ваше поступление в ВУЗ, в случае принятия решения о призыве, вы вправе будете обжаловать данное решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Справку из ВУЗа о зачислении вас в абитуриенты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...