Перейти к содержанию

Уважаемые врачи будте добры ответить


QWERSY
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Вобщем начну с самого начала

01.05.1991г.рождения в данный момент 21год

1) В военкомате не разу не был,на первой комиссии не был по простуде в следствии не кто не куда не вызывал итп, в дальнейшем поступив в училище была 2ая комиссия вся группа прошла комиссию я нет, звонили с военкомата просили чтобы пришел прошел комиссию,но я так и не пришел туда отнекиваясь отсутствием времени,и непонимании где это находиться... с учебы был отчислен,звонки с военкомата прекратились, ОТМЕЧУ:что не одной повестки за все время не было,не давно попытался устроиться на работу и служба безопасности компании позвонила узнать числюсь ли я в военнообязанных, после звонка "C-Б" мне позвонили с военкомата и сказали чтобы я пришел и встал на учет,я проигнорировал.

 

2)За время "уклонения" в 20лет заболел распространенной болезнью ВСД по смешанному типу-с частыми кардио-распираторными приступами. Еще не зная свой диагноз я направился в больницу завели амбулаторную карту, и терапевт удивился моему возрасту и пустой карте,сказав на все это-что военкомат может запросить у них мою карту, на что я ответил, мне наплевать вылечите меня! Проходив обследование в больнице 2раза было зафиксировано повышенное артериальное давление 150/100 145/100 на приеме у терапевта,кардиолог поставила ДЗ: ВСД отправив к неврологу после чего невролог дал направление в ПНД я туда не пошел т.к наслышан что запись о их посещении остается на всю жизнь, и в дальнейшем может препятствовать в жизни. Еше в начале болезни вызывал скорую фиксировали давление 180/100 , в настояшие время давление вроде стабилизировалось... Бывает 150/100 в основном 130/90 140/90

 

Скажите возможно ли мне по моей болезни избежать службы, и какие последствия могут быть в посещении ПНД по моему ДЗ , может как то отразиться в дальнейшем? Я так понял что учет там на всю жизнь...

 

И будте добры дать наиболее оптимальный вариант,мб возможно сделать акцент на какую-нибудь болезнь из у меня присудствующих,или еше можно как поступить в данном случае, без варианта службы, устал от этой ущемленности.

 

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, вам нужно сделать СМАД и при наличии среднесуточного АД более 150\95 можно рассчитывать на получение категории "В". Относительно ПНД, у вас нет психиатрического диагноза, так что сказать о последствиях на данный момент не возможно, может вы вообще здоровы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а возможно ли вызвать повышение АД какими нибудь препаратами во время мониторинга? и будет ли это эффективно, или назначат комиссии которые разоблачат мое желание избежать службы? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в компетенции ответить на ваш вопрос, т.к. подобные действия с вашей стороны не законны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь так поступать, меня лишь интересует вопрос возможно это, с врачебной точки зрения? и реально ли это выявить? я интересуюсь у вас как у специализированного лица, без задних мыслей... Тоесть вы даете субъективное мнение на данную ситуацию, не коснувшуюся лично кого то. Не принуждая кого либо поступать так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют кардиотропные средства,способные поднять АД до любых цифр.Но во-первых нужны наблюдения, как минимум за год,а не один СМАД,а во вторых при применении кардиотоников,Вы можете остаться инвалидом,и это в лучшем случае.Применяются кардиотоники только реаниматологами.А всякая чушь типа кофеина Вам не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...