Перейти к содержанию

Про загран


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а для оформления загран паспорта если я не служил, но есть военник с категорией "В", нужно принести в ОВИР тока военный билет или справку из военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформления загранпаспорта в возрасте от 18 до 27 лет, всем не служившим необходимо брать в военкомате справку формы №32.

 

«2.5. Для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин надень подачи заявления не призван на военную службу или не направлен наальтернативную гражданскую службу, лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформления загранпаспорта в возрасте от 18 до 27 лет, всем не служившим необходимо брать в военкомате справку формы №32.

 

«2.5. Для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин надень подачи заявления не призван на военную службу или не направлен наальтернативную гражданскую службу, лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.»

 

тоесть даже если у меня есть военник при условии что я не служил то всё равно придётся идти в военкомат и просить чтобы дали эту долбанную справку... Хотя в военнике написано что я типа в запасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть даже если у меня есть военник при условии что я не служил то всё равно придётся идти в военкомат и просить чтобы дали эту долбанную справку... Хотя в военнике написано что я типа в запасе...

Да вам придётся идти в военкомат. Что поделать такие у нас :cenz: законы.

ПС: Можете не ждать ответа консультанта я вам точно на 100% ответил.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.

 

Ну или есть способ обратиться в соответствующие фирмы, которые всё сделают сами. Но вылетит в копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.

 

Ну или есть способ обратиться в соответствующие фирмы, которые всё сделают сами. Но вылетит в копеечку.

А смысл такого обращения? Справку формы 32 в военкомате ограниченно годным выдают без проблем. Быстрее оформить загранпаспорт в случае обращения в фирму тоже врятли удастся.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг срочно надо человеку.

За деньги (серьёзные) в течение пары дней сделают.

В течении пары дней не сделают, если загранпаспорт настоящий будет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Прочтите статью "призывник и выезд за пределы РФ" в разделе "наши рассылки". Уверен, получите исчерпывающий ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне не идти в военкомат за справкой..?:??:rolleyes:

А просто принести в ОВИР военник..

ПРИКАЗ от 26 мая 1997 г. N 310 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ» прочтите там про все необходимые документы написано.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите, прочтите, нету времени читать не сказать чтоли??

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

А потом жалуются, что у нас втране беззаконие, законы читать надо!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите, прочтите, нету времени читать не сказать чтоли??

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я вам всё уже сказал во втором сообщении в этой теме, где привёл цитату из ПРИКАЗА № 310, где говорится какие документы надо предоставлять из военкомата в вашей ситуации, что ещё вам сказать то надо?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...