Перейти к содержанию

Прошу помощи!


Krep
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая! Сегодня пришла повестка на 16 февраля для мед.обсл. это законо? Ведь сейчас не призывное время если не законо скажите какой статьей это подкреплено? И еще был недовес имт 16.1 обследовался пару раз, нашли хранический гастрит и как я понимаю это показатель из-за чего недовес ото бы забрали правельно? Прошел всего 3 обследования в больнице а отсрочек получил за все время 5 штук по пол года! у меня сейчас имт 15.8 при росте 178 вес 50 если сейчас в вк меня посылают на обследование в больницу и там пишут 15.8 то мне сразу дают ВБ? Прошу помощи по этим двум вопросам! Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.25. Проведение мероприятий по призыву вне сроков призыва незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только хотел написать! Я живу в Сочи "Лазаревский район" главный ВК в сочи а тут ВК занимаеться документами и вот я пришел туда сейчас и выбил повестку на 2 апреля по 25 статье.. Плюс они позвонили в сочи и спросили что от меня хотят и те сказали что это будет последния мед камиссия и будет поставлена точка в моем деле! И как я понял из этого мне дадут еще одно направление на обследование правельно? Так же спросил последнию категорию стоит "Г" был последний раз имт 16.1 сейчас 15.8 плюс раз выбил полтора месяца если скину пару тройку кг наверника не возьмут? Индекс неплохо свалиться до 14.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недовеса (имт - 18, 5 и менее) граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане должны быть освобождены от призыва на военную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...