Перейти к содержанию

Годен ли?


zigalo13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Скоро медкомиссия 26 марта. хотелось бы заранее подготовиться документально, морально. В общем что у меня есть:

Руки не разгибаются на 180 градусов, причем это вражденное (сейчас начали болеть и иногда "стрелять"); делал МРТ из-за болей в спине: в пояснице протрузии L2-5 протрузии дисков с незначительной деформацией дурального мешка; Сколиоз есть, но рентген не делал, хирург "на глаз" сказала, не больше 6 градусов (в студенческой больнице). По документам еще есть , что лечился от гастрита. ХИРУРГ студенческой сказала, что у меня слабые соединительные ткани, а в локтях немного увеличены хрящи или кости.. Бывают еще боли в ногах, невролог на это сказала , это нормально, скелет растет. (мне 21). Еще есть врожденная полость в спинном мозге (мрт) Подскажите что-нибудь , можно ли двигаться к освобождению от службы или нет? (есть ли ризон)

 

Добавлено через 40 минут

еще постоянно на протяжении нескольких лет появляются на коже покраснения , сушь, чешется, но документально никак не зафиксировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...