Перейти к содержанию

нашёл не призывное заболевание, что дальше?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. скажите пожалуйста. если я нашёл заболевание, освобождающее меня от призыва. что с этим делать? самостоятельно пойти в военкомат и заявить об этом? каковы дальнейшие варианты развития событий? буду ли я потом обязан пройти обследование от военкомата? если можно растолкуйте пожалуйста. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди с госмедучреждение подтверждай, а потом со справкой в ВК, там если убедишь тебе дадут акт, с актом направление на подтверждение диагноза. После подтверждения акт заполнят потом несешь в ВК, после этого идешь на призывную комиссию.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, если после обследования по направлению военкомата Вас признают годным и призовут на военную службу, Вы вправе обжаловать вынесенные в отношении Вас решения в призывную комиссию субъекта РФ и в суд.

Примерные формы жалоб здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у вас заболевание????

Те документы которые у вас на руках подайте в ВК через делопроизводство. На основании этих документов вас обязаны направить на доп.обследование. Если диагноз подтвердиться, либо дадут для начала отсрочку либо ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболевание не нашёл пока, так на будущее интересуюсь, чтоб знать что к чему. всем спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свои жалобы на здоровье определите чётко, напишите, может подскажем что искать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть небольшой скалиоз 9градусов, проллапс предсердия, а так же был гнойный гайморит, который перешёл, после лечения, в что то хроническое, во что не знаю, т.к. карту в больнице потеряли. (лечил катетером). раньше были частые головокружения после нагрузки, сейчас чуть реже. может за что то в этом букете можно зацепиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнойный гайморит, если он хронический с "проколами" не реже 2х раз в год, то можно получить категорию "В". Сделайте рентген или КТ пазух и пройдите консультацию ЛОРа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ ПО МЕД ДОКУМЕНТАМ

Прошёл ренген где выявленно что у меня хандроз диска

L4-L5 spina bifide L5 S1 может ли это вызывать энурез т к я с детства я болею этим заболеванием берут ли с этим

спасибо

 

делал ещё узи вот заключение:

клапаны : незначительный прогиб передней створки МК в ЛП до 3,8-4,2мм

дополнительная хорда в апикальной обл ЛЖ Онстолическая и диастолическая функции ЛЖ не изменены

ЭхоКГ-признакипролапса МК 1ст,митральная регургитация 1ст,трикуспидальная регургитация 1ст

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ ПО МЕД ДОКУМЕНТАМ

Прошёл ренген где выявленно что у меня хандроз диска

L4-L5 spina bifide L5 S1 может ли это вызывать энурез т к я с детства я болею этим заболеванием берут ли с этим

спасибо

 

делал ещё узи вот заключение:

клапаны : незначительный прогиб передней створки МК в ЛП до 3,8-4,2мм

дополнительная хорда в апикальной обл ЛЖ Онстолическая и диастолическая функции ЛЖ не изменены

ЭхоКГ-признакипролапса МК 1ст,митральная регургитация 1ст,трикуспидальная регургитация 1ст

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, это может быть причиной энуреза.

2. Для не годности должны быть стойкие нарушения ритма или проводимости по Холтеру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зДРАСТВУЙТЕ ВОТ ЕЩЁ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КАК ОНИ ВЛЕЯЮТ НА ЭНУРЕЗ

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ:

МР КАРТИНА ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ПОЯСНИЧНО-КРЕСЦОВОГО

ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ L1 S1

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ:

ВЫРАЖЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БИОЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА С ДИСФУНКЦИЕЙ НЕЙРОНОВ НА УРОВНЕ СТВОЛОВЫХ СТРУКТУР.

ТИПИЧНАЯ ЭПИЛЕПТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ НЕ ВЫЯВЛЕНА.

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ:

 

ПОЛОСТИ СЕРДЦА НЕ ДИЛАТИРОВАНЫ.ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ХОРДА В АПИКАЛЬНОЙ ОБЛ ЛЖ СИСТОЛИЧЕСКАЯ И ДИАСТОЛИЧЕСКАЯ

ФУНКЦИИ ЛЖ НЕ ИЗМЕНЕНЫ.

ЭХОКГ-ПРИЗНАКИ ПРОЛАПСАМК 1СТ,МИТРАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 1СТ,

ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 1СТ.

ОБЪЯСНИТЕ ЧТО И КАК ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем заключениям годны и на проявление энуреза они ни как не влияют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...