Перейти к содержанию

Поступлению в НВВКУ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Хочу в этом году поступать в НВВКУ(Новосибирское высшие военное командное училище).

Хочу поступать на факультет Применение подразделений войсковой разведки.Как там учится на этом факультете?Трудно?

Экзамены там: Математика(ЕГЭ)–профильный;

Обществознание(ЕГЭ);

Русский язык(ЕГЭ).

 

Т.е. принимают по ЕГЭ,там получается не нужно сдавать экзамены в самом училище?Если Алгебра профильный,то там сплошная математика ?

 

А вообще толком определится не могу куда поступать...в пограничный институт или НВВКУ... Просто в погран училище нужно историю сдавать,а у меня с ней туговато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Вы не на тот форум попали с такими вопросами. Зайдите в училище и поговорите со студентами,что и как у них там учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите письмо им и спросите,есть там внутренние экзамены или нет,тут врядли кто то владет информацией о порядке работы всех учебных заведений страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yodax, Используйте возможности NETa и усидчивость!!!! У меня ушло 30сек. набрать в поисковике Новосибирское высшие военное командное училище и найти http://nvvku.bbfr.net/forum форум курсантов (будущих и нынешних) Все ответы на интересующие вопросы из "первых рук"

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, принимают ли в НВВКУ девушек? просто я закончила Санкт-Петербургское Нахимовское военно-морское училище и хотелось бы теперь в вышку в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училище в Новосибирске находится,мне до него 3 дня ехать,а до Хабаровска 2 дня.

 

И ихний сайт не судьба посетить? Там шикарный раздел для абитуриентов есть.

С ходу в нём:

Внимание! Абитуриентам 2012 года!

 

В 2012 году набор на специальность "Морально–психологическое обеспечение войск" производиться НЕ БУДЕТ.

И ехать никуда не надо.

 

Добавлено через 1 минуту

NatashikK, Вам туда же:yes2: Я вот тоже не сразу отреагировал на пост от seys, не заметил.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatashikK, Смысл менять "питона" на "сапоги"?? Прямая дорога на химический факультет Военно-морского инженерного института (г.Пушкин)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... С флота в сухопутчики и из столицы (культурной) в Сибирь. Ну если только насморк в Питере и вообще на воде мучает... И кстати.... Как лицо женского пола (если я правильно понял) могло закончить Нахимовское училище? Это всё же не кадетский класс какой нибудь. И вообще... Шуруйте к нам в Рязань в десантуру. В 2008 женщин брали....

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, просто я сама родом с Сибири,мне ОЧЕНЬ нравится Питер,но хочу домой.

Да Рязань Рязанью но в НВВКУ мне хочется больше....так что берут там девушек или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...